Магия

как отличить настоящего мага от профана? говорят настоящие, бабки денег не берут, а так кто сколько даст, так ли это?

Кто сколько даст или за спасибо, да это так, этим и отличаются. У кого есть расценки, тот типа помогает и обязательно за деньги, короче, как в больницы - нет денег - дохни, туда тебе и дорога, есть деньги - плати, вылечим.
Ольга Черемных
Лучший ответ
Профессиональный маг не только берет плату, но и услуги его не дешевы! Как правило, профессионал проводит тщательную диагностику, подробно рассказывает о проблеме пациента, предлагает несколько вариантов ее решения и оговаривает сроки, когда будут первые результаты. Профессионалы не работают по инету! Ну, могут разве что дату приема назначить. Но вот та же диагностика проводится только лично, и занимает не менее часа! Снятие порчи по инету - лохотрон 100%.
Что касается бабок, берущих продуктами, то в лучшем случае это напрасно потраченное время. В худьшем старая вампирша просто сбросит на халявщика свои болячки, на чем дело и кончится.
Никак - станьте сами магом - будете отличать :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
деньги не берут те кто лечат, а те кто гадают, должны за это брать, а те кто гадают, должны отдать что то ценное для него, в данном случае- это деньги, а кто сколько берет, это уже зависит не только от качество гадания, еще и от самого гадающего, он может брать мало, а говорить правду, а может он прсто шарлатан, тогда он берет как правило дорого
Магия - это в первую очередь - путь к самопознанию. Если человек превращает это в легкий способ заработка денег - я ему не завидую. Магия - Путь, а не профессия. Помочь или нет - это личное дело каждого. Все это делается в первую очередь для собственного познания...
Наринэ Чаушян
Хахаха!
Настоящие бабки, целители, маги денег не берут в вашем понятии
По той же логике - настоящие пациенты не болеют!
А живя в мегаполисе, съездийте к бабке километров эдак за 500, прожгите бензина на 5 тысяч, попробуйте найти бесплатную бабку, не нашли, ну чтож, на следующие выходные ежайте в другую деревню, ну и 5 рублей на бензин тоже готовьте! =)
Проще дома, не правда ли, у себя в городе.. .
А магия она везде магия, хоть платная, хоть БЕСплатная!
Читаешь вопросы и ответы на ГМГ и "диву даёшься"... Насколько же люди привязаны к этому понятию "деньги"....Что самое смешное, даже те, кто именует себя "магами", пускаются в рассуждения, "дорого или не дорого берут" те или иные.. . Да не определяется маг в соответствии с тем "берет или не берёт"! Поймите же, наконец, все эти "дорого - дешево" сидит в ВАШЕЙ голове, и именно поэтому, как видно практически, нет на Ответах среди спрашивающих по-настоящему состоятельных людей.. . Я не спорю, шарлатаны были, есть, будут, в конце концов! И они есть не только в магии, но и во ВСЕХ сферах человеческой деятельности! Но наличие средств для оплаты работы Мастера - показатель ВАШЕЙ готовности к изменениям в Вашей жизни, показатель подсознательной мотивации.. . Нет вопроса: как дорого? Есть вопрос: готов ли я? Уважаемые господа! Вот когда Вы начнёте мыслить подобными категориями, в Вашу жизнь придут и истинные Мастера, и Вы, действительно, начнёте менять свою жизнь в желанном Вами направлении.. . Успехов!!!
своей магше я высылала деньги на материалы, но она мне присылала список, что надо купить и говорила можно в посылке прислать, а потом я ей высылала уже за ее помощь мне, может это мало для нее, а может много, но она меня поблагодарила и теперь я ей могу просто написать позадавать вопросы, единственное, если начинаю занудничать, она злится и отключается, в этом она вредная, так что действительно настоящие маги тарифы не устанавливают
И настоящие деньги берут, и не берущие денег могут быть просто психически ненормальными людьми.
Все строго индивидуально.
В одном я уверен точно - работающему магу, например, незачем пихать свою рекламу в таблоиды типа "Оракула" и "Тайных знаний".
Л.
Лето .
Настоящий маг не ходит а летает и при первой возможность кастует различные заклинания также он носит широкополую шляпу или колпак и глаза такие злые - злые. А деньги берут все :)!
Gaechka ** **
да вот многие расказывают, что им гадали случайные люди и без деняг. Например подошел дедушка и по руке предсказал судьбу и без деняг и все сбылось, женщина расказывала, гадал когда она ребенком была .Просто дед со дворов соседних. И то что она не платила это не помешало предсказанию. Так что не вешайте лапшу на уши.
вот, деньги это последнее, чем маг определяется.
Далее бабки- не маги.