Магия

Настоящие маги денег не берут

Правда ли то, что настоящие маги денег не берут.
Да, берут здоровьем, энергией)
Гульмира Сактаганова
Лучший ответ
Алиночка Голд Вы правы можно по email несколько вопросов вам задать? Напишите мне elenastepaniseva817@gmail.com
Алиночка Голд Напишите вашу почту?
Строго говоря, настоящими магами можно назвать только тех, кто способен творить чудеса, описанные в Персидских сказках. Все другие маги - не настоящие. И потому берут деньги с клиентов. Очарованной мужчиной женщине этот мужчина уже кажется настоящим магом.
Дарья Копелец
Настоящие Маги с людьми вообще редко общаются в реале . Силы дают необходимый " прожиточный уровень " автоматически . Там где идёт предложение услуг, в 99 % чистейший развод . Жизня щас такая . Обман выдаётся в СМИ, как подвиг . Это касается не только Магии, вся сфера Услуг - один большой ЛОХОТРОН ))) )) )
Бота Елеутаева
Женя Василенко ну вот. самый вумный ответ и забелили. не любят люди правду)))
Ну у вас есть свой личный маг - друг наверное хорош куда больше! Остальные все меркантильные и услуги дорогие это связанно с тем что бы снизить поток страдающих чуда многих отпугнут цены но если действительно человеку надо он найдет финансы. Ресурс у мага не беспредельный
Наташа Гараева
Алиночка Голд Можно вам на почту написать?
Другом можно прикинуться.... По научному такое называется -- "сталкинг" -- казаться, а не быть... так что я бы советовал проанализировать и присмотреться. А денег, конечно, магу не надо, он удачей возьмет, переманит доход и так далее... и будет смеяться втихомолку)... Это если что-то смыслит в магии и энергетике. Конечно, мой скепсис не стоит принимать во внимание)... Рад, если все не так)
Мария Яковлева
Настоящие маги не берут, поэтому у них нет интернета.
Мне приносили деревенские и мясом, картошкой, но в городе проще деньгами, конечно.
А на что им кушать и детей своих кормить! Очень удобно пользоваться человеком и называть его своим другом! (((
Не в том дело, вопрос - зачем. Для чего ему помогать Вам или кому-то бесплатно. Ведь на это тратится энергетия и заболеть в результате такой "помощи" можно так, что потом понадобится помощь "магов" реальной медицины.
Ника Белута
Надо брать деньгами, они тоже есть хотят