Магия
Таки настоящие маги - деньги не берут за работу и питаются только лишь свободной энергией-святым духом?
..и за квартиру так рассчитываться, и за кредиты, отпуск на югах?
В нашем мире настоящих магов нет.
Лариса Александрова
ясно. понятно.
Куй железо, не отходя от " кассы " )))

Лариса Александрова
чёёё?
слышала наверно
~\\ Птицы не сеют, не жнут, однако сыты бывают, ибо господь посылает им пищу //~
кто то умный сказал ))
и далее
~\\ так на сколько же вы дороже птиц отцу нашему. он позаботится о вашем пропитании - будет день, он даст пищу. а человеку надо позаботится не о теле, а о душе //~
кто то умный сказал ))
и далее
Лариса Александрова
лан.. выйду на поле.. при ля гу пузом кверьху - пусть кормят и поят))
Да ты что? Взять деньги за работу- это дело принципа, не чтобы стать богаче, а чтобы клиенту жизнь медом не казалась!
настоящие не берут. а берут все. значит все ненастоящие
Лариса Александрова
ясно. понятно. Магов нет выходит.
КАКИЕ КРЕДИТЫ?)))
Настоящий маг это существо сверхразумное в первую очередь.. вы о каких то кредитах говорите..
Ни один более менее трезвомыслящий человек их никогда не возьмет под угрозой смерти..
Что касаемо магов..
А вы не думали что природа о них позаботилась?
По крайней мере о большинстве..
Но надо сказать что это люди для которых деньги видятся иначе чем для людей.. они могут быть счастливы без денег.. им лишний хлам не нужен.
И они могут без особого труда разбогатеть если пожелают.
Вы как и все люди невежественно пытаетесь сравнять божий дар с яичницей..
Я говорю о спокойствии духа.. о его величии.. могуществе.. одаренности..
Ну а колдунам само собой нужно зарабатывать услугами-это их удел..
Что касаемо магов..
По крайней мере о большинстве..
Лариса Александрова
о найвный.. где живёшь?))