Магия
скажите, почему маги на расстоянии выполняя свою работу.. берут деньги, а в конце концов соскакивают с поддержания общения.
.то есть не до конца доделывают свою работу? неужели нельзя, даже если вы обманываете, дать хоть капельку надежды человеку, который так надеялся на помощь?.. ведь деньги вам уже заплатили.
Со мной работала женщина из Украины, это было почти два года назад. Мы до сих пор с ней общаемся.
не к тем обращаетесь .
Недобросовестные люди, (в семье как говорится не без ypoда).. стыдно за таких..
Не доделывают работу - в смысле не хотят продолжать вешать вам лапшу на уши?...
И по английски исчезают, раскрыв весь спектакль...
Оставив вас тем самым без ваших розовых очков...
За которые вы собственно бабла им и отвалили...
Конгениально. В конце концов - если бы мы хотели почитать, мы бы пошли в библиотеку.
Если бы мы хотели получить профессиональную помощь области парапсихологии (магии) мы бы пошли к профессиональному парапсихологу (магу).
А поскольку мы хотели иметь именные розовые очки - мы пошли к шарлатану.
Но мы так надеялись, что нам продадут розовые очки с пожизненной гарантией...
А этот халявщик, вместо того, что бы как честный, порядочный, добросоветный шарлатан, продолжать нам врать так же красиво и убедительно, как раньше, (мы ясен пень поверили, за этим и пришли...) взял сукин сын смылся тока потому, что у него фантазии не хватило на новую басню. И наши любимые розовые очки тут же, пришли в полную негодность=(((
Ну что тут можно сказать - натурально сукин сын! =)))
Марина Ханюкова
да и лучше бы врали до конца, а мы бы верили... в ту случайность или везение, которое произошло не по их вине.
Вечный вопрос для практикующего, говорить то что идет или пожалеть. Соврешь -будешь шарлотом, скажешь -потеряет надежду .Где золотая середина. Вот тут надо быть психологом, чтобы не довести ситуацию в необратимую.. По фото инфо очень даже идет, тяжелее с электронным.. На человека очень даже можно воздействовать через фото, зная его имя, поставить защиту, просмотреть его болячки.... все зависит от уровня специалиста.
Марина Ханюкова
то есть хотите сказать, что люди не отвечают вам, потому что огорчить боятся?))
к сожалению Вас обманули и вы не первая
не все такие
не судите всех
Тут все которые предлагают работу на расстрянии шарлотаны
Юлия Прокофьева
не надо ля-ля.
Они все шарлатаны любой настоящий специалист в облости магии не работает на расстоянии или по скайпу так что будти бдительны