Магия

А приходит наказание тем магам, которые обманывают людей, их надежды, беря деньги иничего не делая???

А приходит наказание тем магам, которые обманывают людей, их надежды, беря деньги иничего не делая????
Магия тонкая вещь, и связанна она не с волей человека, а с другими силами, которых не обмануть и которые не хотят что бы в их мощи кто то сомневался, каким бы ни был мошенник, но его утверждение что он как бы маг, видят и слышат те силы которые дают человеку эти возможности.
Так что вскоре он сам заметит как у него (проявлятся способности) которые доведут его до суецида. Так что практически шарлатаны продают свою жизнь.
Оксана Шафикова
Лучший ответ
Обязательно, это считается ошибкой, а от неё ещё никто на Земле не смог увернуться. Всегда было и всегда будет, то, что человек наказывает сам себя собственными ошибками.
Нет, магам не приходит. По простой причине - маги никогда никого не обманывают. А вот тем, кто косит под магов - еще как. Интересные у нас времена. Когда-то, чтобы ты имел право назвать себя магом и чтобы люди тебя камнями не забросали, нужно было десятилетиями учиться, принимать инициацию и много еще чего. Сейчас - 2-3 дешевых книжки прочитал или закончил какие-то 1-2-месячные курсы, напечатал на хорошем принтере ксиву - и маг
конечно приходит. как без этого.
* Цветочек *
физические недомогания у магов когда они берут весь негатив на себя!!!! а откуда вы знаете что они ни чего не делая!!?? наказание настигает тех людей которые "косят" под магов!!!!
мне вообще кажеться что чем больше добра делаешь тем тебе хуже и наоборот....
Очень желаю этого Мстиславу-когда на деньги разводил-аж перепиской не брезговал, а как получил-ни результата (естесссно), ни его.. .
Поэтому его рассылки с обещаниями приворота и всяческого"счастя" на "мыле"-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!
МСТИСЛАВ этот-обычный жулик!
А, может, они что то делают, но не получается пока. Ну не дураки же они рисковать своей репутацией. Вообще-то, бывают дни, когда вселенная сопротивляется воле человека что-то изменить. Поэтому, подождите, поговорите с целителем. А если убедились в шарлатанстве, то больше к нему, естественно, не обращайтесь.
Настоящий маг взяв деньги уже всё сделал, тут уже сила вашего желания получить это и веры в собственные силы, а маг уже мысленно расчистил дорогу на пути к этому, а вот коли это не маг а так то сколько ему не давай проку не будет.
конечно приходит. в основном это выражается в физических недомоганиях и болезнях.
Таня К