Магия

А настоящие маги, ясновидящие и прочие предсказатели могут брать деньги за "свою работу"?...

Ма
Малая/
да могут 10процентов от полученной суммы передают нищем у церкви или церкви это называется святой пост это обязанность крещенных гадателей
Чулпан Батталова
Лучший ответ
настоящих практически нет)) )
но есть весьма приближенные... .
деньги платить надо по-любому... .
обмен энергиями происходит... .
а вообще к деньгам относится проще надо. .
они всего лишь атрибут, но не цель.. .
и самое главное... .
чтобы ни к кому не обращаться.... делайте вашу жизнь, КАК пожелаете.
Valeri Leiza
могут брать
это же вы их благодарите за работу
Ирина Глушко
они тоже люди как и вы
Liza-Liza Princsessa
Не Аленушка не могут, а _обязаны_!! Причем в интересах клиента!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Гы Зя
вот например тебя попросили поммочь, кое что сделать, например компьютер :)) как долго ты будешь делать компьютеры бесплатно? всем кому не лень и даже кому лень
Вы на работу ходите? Деньги за неё получаете? А почему тогда маги за свою работу денег брать не должны. просто потому, что всем очень хочется халявы? Ну в таком случае и в других местах за работу платить не надо. И по результату тоже очень интересная оплата. Надо ввести такое правило повсеместно - оплата по результату. Взял, например, продукты в магазине, а оплатил по конечному результату. А если "результат" не понравился - не плати. Маги, гадатели, ясновидящие - это такие же люди, как и все остальные. Просто в этих людях есть талант и умение к этому виду деятельности. и то чем они занимаются их работа, за которую и положено платить деньги. Конечно есть и просто те, которые, как принято говорить "разводят на бабки", но и среди людей всех профессий это есть и зачастую в гораздо более широком спектре. А о том как на них разводят врачи например, ставя несуществующие диагнозы, делая не нужные операции. Так там на карту жизнь поставлена.
Простите если излишне резка, просто так надоело.
Светлана Чичунова Знаете, я и многие совершенно с вами не согласны про оплату по результату!!!!Вот вы привели пример про магазин. Я вам приведу другой пример. Допустим ресторан или кафе. Вы приходите, смотрите меню, заказываете, едите(!), и только потом платите!!!Тоесть если что то с блюдом что то не то, то и платить вряд ли придётся. Так что оплата по результату-самая что ни на есть лучшая оплата. Особенно сейчас, когда каждый второй хочет на этом просто словить денег!
Вы близки к просветлению как никогда!
если это работа, а не хобби-да... а настоящие врачи разве не должны брать деньги... Человек-пациент полуает здоровье, успешность в делах,... А что взамен?.. Вы сами и ответили на свой вопрос-это РА-БО-ТА, а не вносуковыряние
Юлия Дункаева
а на что они жить тогда будут?
они тоже люди, у них те же потребности.
даи материалы для дела покупать надо, а они порой очень дороги и трудно доставаемы
каждая работа должна быть оплачена, если еще ее выполнили качественно
Да, могут. А могут и не брать. Как захотят.
Jenya Shnayder
а что, он по-вашему, святым духом питаются?...)))
Ольга Девятка
Могут. Обязаны брать.