Магия
Знакомая делала ставы, на защиту дома и прочие. Не хочет брать деньги за работу - категорически
Врёт
* *elena * *
Что врет?
Прежде чем защищать дом, его надо тщательно вычистить и "закрыть". Если не вычистить - получается (образно) что на гнойную рану просто наложили пластырь. И что это будет? Понимаете? Так же и с домом. Чистка дома - грязная, физически тяжелая и энергозатратная работа, поэтому стоит ДЕНЕГ, Защита (профессиональная, после чистки) тоже стоит денег. Знакомая не берет денег, потому что не специалист и просто на вас, как на подопытной мышке, проверяет какие то липовые методики, которые взяла где то в инете. Если просто накосячила и "грязь" в вашем доме закрыла - с нее один спрос, если еще и деньги взяла - совершенно другой. Опасается она, и не напрасно.
Дарунция Привалова
колдуны в карму не верят
Одно дело, это фантазии о ставах и якобы защите, и совершенно другое дело ответственность. Она не стала на себя брать ответственность за свои фантазии, в принципе нормально.
В принципе, могут и без денег, но по любому возьмут иным (если маг толковый). Тут дело еще в психологии: руны вещь опасная, могут и долбануть практика (нюансов много). Я вот очень редко берусь помогать, но в любом случае хотя бы за диагностику беру что-то... Дальше по обстоятельствам. Есть и еще один штрих -- помог бесплатно -- будешь тащить карму клиента на себе до смерти. Приходится компенсировать. Долги можно и магическим путем восполнить, но перетянешь и мусор вместе с долгом... деньги надежнее. Делайте выводы
Аня Шахова
вот именно- ВОЗЬМУТ ИНЫМ!!!! Хоть бы раз кто- либо задумался- что такое "бесплатно" ..(((((