Магия

А будет ли настоящий маг брать деньги за работу? или есть все таки случаи когда помогут безвозмездно?

Для начала ))) Магу человеки до лампочки . Если слышишь слово РАБОТА, можешь плюнуть безбоязнено такому " Маху " в лицо ))) Брать или не брать, решает каждый сам . Человек продвинутый в " Эзотерике " просто не может испытавать материальных бедствий, если ему они не даны Силами в воспитательных целях .
Кристина Узиева
Лучший ответ
настоящие маги с клиентами возиться не будут.
безвозмездно маг помогает, когда отрабатывает свой откуп. Но при этом он сам выбирает, кого взять в работу. а каждый, КТО ОБРАЩАЕТСЯ К МАГУ, ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ - НЕ УПЛАТИВ, НЕ ПОЛУЧИШЬ, ТАМ НЕТ ЭМОЦИЙ, А ЕСТЬ ТУПОЙ ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ. Легче всего усваивается денежная энергия. нет ее - высшие силы заберут тем. что выберут сами - здоровьем, удачей и пр.
И вообще непонятно, почему маг должен просто так тратить энергию и время на копание в чужом грязном белье. Кто-то накосячил, а он должен исправлять за просто так. Чего это ради?
Магу, которому дан дар свыше, не берёт денег, иначе этот дар может пропасть )
Елена Колычева
Если ведут человека Свыше - Силы - то деньги будут! - может человеку хочется больше, но-...-ну а реклама в сети или в газетех не нужна! )))
- только в том то и дело - НЕ ВСЕХ ВЕДУТ, ДА И НЕ ВСЕ СЛЫШАТ - тот самый "Глас Свыше"!
Ирина Майорова
есть но возьмут что то другое у вас..)
скупой платит трижды..))
Смотря какая работа.
Бесплатная помощь была, есть и будет.
Айслу Кожанова
безвозмездно помогут, когда в магазине тоже все будет даром или маги научатся обходится без еды и одежды, а также без рента за жилье как минимум... а пока что-все стоит денег, тем более эксклюзивные услуги магии
Алма Ахмадиева
Бывают но не каждому везет
Елена Титова
Конечно будет. Маг, ведьма -это не благотворительная организация, которая решает проблемы других. Они как и все спят, едят, одеваются и должны за что то жить. Так же есть затратная часть любой работы. Но самое главное: закон сохранения энергий. Хотите выполнения вашего желания, должны чем то заплатить. Деньги -самый безобидный вариант. Плата подтверждает вас как заказчика того или иного действия. А значит вы берете на себя кармическую ответственность. Не один маг не возьмет на себя ваши "грехи" и не будет портить свою карму, вашими траблами.
Если с вас не взяли деньги -вас либо обманули, либо взяли чем то другим, либо у мага были веомые причины, решать вашу проблему просто так, например в рамках своего развития или же если маг (ведьма) видет что нарушены законы. Например : одержание у человека.
Настоящему индейцу, все в кайф, кроме работы. Идите лесом, тренируйтесь.
настоящему магу ты деньги отдашь самостоятельно.
есть такие случае как правело связаны спрошлыми жизнями .повидемому свои расклады идут .
бесплатно -бес платит.. а потом он найдёт чем взять
"Маг должен брать деньги, чтобы знать цену своему труду. Клиент должен платить деньги, чтобы знать цену своему вопросу. "-Гиппократ
а обычно когда деньги хотят, то они и не работают, а пассы руками совершают... чаще так