Магия
а разве экстрасенсы и маги берут за свою работу деньги???а то тут целые сайты развели....
не берут деньгами те, кто берёт иным, здоровьем, удачей, либо те, кто набирает кроликов на опыты, отточить какое-либо действие, либо ещё те, кто работает услуга за услугу (но это чаще между собой). ещё есть вариант, когда экстрасенсу, запрещено, свыше, брать оплату, т. к. идёт некая отработка кармы (про это упоминается, но лично не сталкивалась)
да берут ...возможно и не возьмут, только вы что предложите в замен бесплатно
Галина Макушева
я в реальной жизни сталкивалась с иным..ни один денег не брал
Доброе утро ВАМ!!! !
Берут да еще такие !!!Что вы о таких суммах за работу вряд ли слышали !!!
На самом деле каждый даже обычный человек должен брать что-то за свою любую работу даже обычную. Это закон сохранения энергии. законы мироздания которым мы все подчиняемся . Мы отдали и дабы восстановить баланс должны и получить что-то взамен!!! !
Вот только за какую работу и сколько ему брать определяет каждый сам для себя !!!В экстрасенсорике все абсолютно также как и в обычном мире.... Есть же лентяи и бездари получающие несправедливо деньги ,,,и здесь точно также!!!! Вот только кто из экстрасенсов настоящий мастер своего дела,, , ВАМ подскажет только ВАШЕ внутреннее чувство!!!!
Художники которым дан Дар берут деньги за свои картины, модельеры именитые у которых Дар берут деньги за свою одежду, хирурги берут деньги за операцию, священники за ритуалы - всем надо кушать и жить. А вы думаете Магам и экстрасенсам кушать не надо, одеваться не надо, отдыхать не надо, в конце концов свечи, карты, утварь, масла, материалы для амулетов, материалы для проведения ритуалов и мн. др. От куда им тогда это брать - ведь бесплатно это никто не даст.
Конечно, не берут - мы святым духом питаемся, и всегда рады тратить свою энергию и время на удовлетворение прихотей клиентов.
Галина Макушева
ага...с вашим-то аппетитом...)))хорошо, если ещё дар есть(((
я конечно понимаю что очень многие любят халяву, чтоб вокруг них плясали и исполняли их желания как золотая рыбка даром, но любая работа должна оплачиваться!
Какие обвинения в адрес экстрасенсов и магов идут от вас. Вы пишете что вам попадались всегда такие, что денег не брали, тогда почему вы к ним не обращаетесь сейчас?.. Для чего вам понадобились здешние экстрасенсы с ответов? Похамить захотелось?
Вы - типичный любитель халявы. Ошибки жизненные любите делать, грешить.. а потом бегом к экстрасенсам и бесплатно получать помощь от них? Ничего просто так не дается, за все платить нужно. Жаль денег, - отдайте здоровье, красоту, молодость, успех взамен - возьму, а то знаете ли, годики идут, стареть не хочется..:))
берут