Магия

Почему все гадалки, ясновидящие и экстрасенсы берут деньги за свою работу?

Ты сама пишешь работа. А работа оплачивается.
Валерия Плотникова
Лучший ответ
Маринка Штефырца Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=iBr3gYEHOHc
ну а как же? мы же тоже вам тратим свою энергию, время за просто так что ли? вы когда в магазин приходите покупаете что-то платите деньги за это так же и в гадании, увы это так, кто не хочет не надо никто никого не заставляет гадать или делать какие-то ритуалы человек сам осознанно на это идет
Юльчик Симакова А в лотерею сложно выиграть?
бесплатно и продавщица колбасу даст понюхать... а откусить только за деньги.
Ольга Чикина
Никуда на работу не берут, вот и освоили профессии гадалка, ясновидящая и так далее)))
Другой работы нет
Покасова Елена
А бесплатно только кошки мяукают...
Тата Боровкова
Потому что копаться в чужих проблемах время личное приходится тратить. Компенсация так сказать.
любая работа должна быть оплачена! Вы ведь в магазин без денег не идете? Маникюр вам бесплатно делают или стригут?
Потому что любой труд должен быть оплачен.
Зайдите к стоматологу, в пекарню, на СТО и скажите: "поставьте мне пломбу бесплатно/отремонтируйте колесо", над Вами просто посмеются и выгонят, и Вам это странным не покажется, а работа Таролога почему должна быть бесплатной????
Не обязательно деньгами и не обязательно фиксированную цену. Но отблагодарить нужно.
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Самое простое - денежный эквивалент. Это Закон Вселенной.
Кушать хочется, а работать не хочется!
Ты же на работу ходишь, почему берешь деньги?
Алиса Иванова
Потому что мошенники!
Потому, что они только это и умеют. На бухгалтера их точно не возьмут
Larisa *
кушать всем хочется
трата энергии и времени