Магия
Здесь есть гадалка или ясновидящая или экстрасенс действительно со способностями?
а то пишут какой-то бред! и хотят за деньги! хоть один может сказать что-то такое правдивое о чем я знаю что бы я сразу поняла что да этот человек действительно может расскрыть то что я ненезнаю и за это можно и заплатить! а то все только цены пишут в ответ пару слов и далее цена чтобы еще посмотреть
Есть, но тут как повезёт
Поэтому лучше приезжать на приём лично, не нужно лениться
Дату рождения вообще не выкладывайте, тем более город проживания
Достаточно имён ваших и возраст
Наталья Бачко
лично на прием приедишь а там шарлотан
Дистанционно вам ничего толкового не скажут. Даже если назовете своё имя и скажете сколько вам лет. Даже если покажете свой город на карте. Людей с вашим именем и возрастом на земле тысячи. Специалисту в области магии нужно вас идентифицировать как личность. Не по документам, а именно личность. Лучше всего фото лица крупным планом и ещё одно фото в полный рост. И дата не важна, по фото многое сказать можно. Если опасаетесь выкладывать тут фото, присылайте магу по эмейл. Для начала можно не фото, а просто написать, если ответ располагает к сотрудничеству, далее вышлите фото и расскажите что тревожит, даже специалист не будет играть в угадалки, ему нужны факты, в чем проблема, отсюда он и будет искать ее корень.
Ответственный маг, как юрист, за предварительную консультацию с вас денег не возьмёт. Если понравится - можете продолжить с ним работу.
То есть Вы хотите, чтоб человек бесплатно поработал, потратил время, а Вы подумаете платить или нет? Такого не бывает. Обращайтесь сразу к тому, к кому душа легла ...
Наталья Бачко
Гадалка на один вопрос может ответить бесплатно и маг по фото может увидеть то что не может обычный человек угадать или додумать логически! если я задаю вопрос вроде почему незнакомит с родителями а в ответ домыслы логичные мол нет серьезных намерений не хочет женится, а кто подумает что уже женаты? это только человек со сверхестественными способностями может! как я иначе буду спрашивать то о чем незнаю и платить деньги если полно шарлатанов, нужно же знать что не зря
Написать то, что вы знаете, для проверки? Даже не знаю, что писать. Вы спросите что-нибудь. А я отвечу.
Наталья Бачко
что вы можете сказать о моей личной жизни в данный момент?
Знаете, лучше всего когда человек приезжает на прием лично, а не считывать информацию дистанционно. Да, можно по дате рождения много рассказать, но гораздо приятнее живое общение.
Наталья Бачко
тоже не угодаешь шарлатанов много
Могу вам Елену Шахсу посоветовать, сильная знахарка, порчу снимала с меня. А то в какой то момент у меня силы пропали, на работе стало плохо, с мужем ссоры, несколько сеансов Елена провела и я прям почувствовала как ко мне силы возвращаются. Кстати, она принимает по скайпу.