Магия

Почему после посещения магов, гадалок, колдунов, у некоторых людей появляются паранормальные способности?

Всё ли тут так безобидно? И соприкосновение с этими "просвященными" людьми "открывает" свои "естесственные" способности?
Хм, бывают люди знающие, а бывают недоучки. Так и с магами и колдунами. Мало уметь, надо еще ЗНАТЬ, ЧТО ты умеешь, КАК, а иногда и С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ты это делаешь. В противном случае, появляются люди, которые начитались книжонок, насмотрелись программ, типа "Битва Экстрасенсов", напялили на себя маску "Мага", "Колдуна", "Ведьмы" или "Целителя", и айда практиковать.... Первое время ничего особенного не происходит - и вдруг чудо, у них начинает получаться!! ! Сразу мания величия и т. д. и т. п. Они не понимают, что своими действиями они привлекли рогатых существ, которые с готовностью и, имея свой злой умысел, кинулись помогать этим горе-магам.
А представьте, что к этим горе-магам придут клиенты? Что они получат вместо помощи? Правильно, такого же рогатого "друга", от которого еще попробуй избавиться.. .
Мораль сей басни такова: не стоит лезть туда, где тебя не ждут. Относится и к "магам", и к клиентам.
Кристина Тонева
Лучший ответ
Потому что расширяется сознание, человек начинает соображать лучше. А способности есть у всех, только пользуются люди не всеми, по мере возможности. Тут ещё зависит от помощи, какая именно она была, а так же многое зависит от желания человека которому делается эта помощь.
Лилия *****
Дина Жоламанова Ты знаешь моё скептическое мнение насчет всего этого)))))
Ага, это точно. После длительного общения-так вообще много чего проявляется. Очень знакомо. И после прекращения общения сидишь и не знаешь, что дальше делать. Вроде и есть что-то, а вроде и нет.
Sufiya Rakhmetova
Потому что настоящих магов, колдунов, именно посвящённых, очень мало, а бесноватых екстрасенсов дофига и ещё чуть-чуть. Вот к этим екстрасенсам люди и обращаются, после чего становятся такими же одержимыми как и те.
Наcтёна )))
Дина Жоламанова Полностью согласна.
Происходит информационный обмен!!!
Айман Али
Дина Жоламанова Опять же обычное пояснение, которое часто употребляется в книгах и т.д.
во-во. насчет бесов что говорят устами гадалок я согласна.
Юлия Т
Ой, а если еще и переспать.. . так еще быстрее откроется.
Все зависит от мага с которым контактировал. Если он с сильной правильной энергетикой и не закрывается, то ты "увидев" тоже начнешь чистится и настраивать энергетику, даже не зная об этом.
Светлана ...
Далеко не у всех после встреч с гадалками открываются паранормальные способности, особенно если эти колдуньи просто шарлотаны. Но если вам повезло, и вы встретили настоящего мага, и если в вас есть хоть малейший проблеск "необычного" таланта, то да, шанс появления паранормальных способностей довольно велик. но, как видите, слишком много вещей должно совпасть для открытия потайных возможностей.
Дина Жоламанова Вот это и заблуждение, великое....