Магия
Почему меня часто маги принимают за колдуна?
Почему меня часто маги принимают за колдуна и часто (почти всегда - после того, как пообщаются) принимают за своего? Говорят что чувствуют. А что можно во мне чувствовать? если во мне силы нет и я слабый как улитка. Я то сам себя знаю. :-)
рыбак рыбака.., подобное притягивает подобное..
Шарлатаны сразу видят "коллегу"...
Выбросьте бубен, а то они думают, что вы шаман
Просто маги вас боятся, как конкурента, поэтому делают вид, что принимают за своего
интуиция хорошая
возможно внешность ваша такая.
Нужно карму подкорректировать.
Попробую по простому. У человека есть биополе, которое отдельная категория людей (и не только маги) чувствуют. В этом поле скрыт реальный потенциал человека, уловить который редко кому удаётся. Если Вас приняли за своего, возможно они и уловили ритмы этого поля. Но чтобы этим заниматься, необходимо желание самого человека, а не попытка комплиментами его привлечь. Да и стоит ли? Если рядом с Вами люди начинают чувствовать себя намного лучше, не отталкивайте их: так нужно, чтобы они просто побыли рядом с Вами, даже если они не знают, зачем подошли к Вам (это и есть Ваша настоящая сила, о которой Вы возможно и не подозреваете) . Если это так - не стремитесь ударяться в магию и колдовство! Просто общайтесь с людьми! Ваша реальная сила и так будет работать по полной программе! Удачи Вам!
из-за взгляда
Энергетика значит у вас сильная
Чувствуют палец сам знаешь где, а принимают скорее всего, за то что что умеешь правильно ответить, и постоять за себя.
Это они ВАМ комплименты толкают, чтоб к себе приманить... .
Так что не зевайте
смотри не обкакайся) )
не маги они-значит... а шарлотаны... хорош верить всем...
Верь себе, так будет хорошо, чужое сказанное не принимай за веру, если что в тебе есть со временем проявится само, а вот принесёт ли тебе это благо в жизни это ещё вопрос.
а чему ты радуешься?... (((
иди к батюшке... и проси прощения за все!! !
удачи!!!
осторожно с магией.... это оч при оч ОПАСНО для жызни, а ОСОБО ДЛЯ ДУШЫ!! ! ПОДУМАЙ, хочеш ли ты бесконечно (потом, в той жызни... ) служыть дяде с рожками и хвостиком?? ? Бегом в Церквь.. . пока не поздно!!!
значит магия есть но вы не знаете об этом
Угу. Вот идёт потенциальный Поддубный, только он не занимался спортом никогда. Или нереализовашийся Македонский.
Отдыхают оне в этой жизни - в прошлой перестарались.
Но взгляд-то не спрячешь)))
Просто у Вас тело слабое, но дух силён. Маги это чувствуют. Ваш случай очень напомнил мне сюжет книги Василия Головачёва "Посланник". Прочитайте эту книгу. Может Вы в ней найдёте ответ.
разводят когда не могут помочь у меня всё тоже самое
товарищи, вам пора лечиться
значит чувствуют и видят у вас способности