Магия

а почему ни один маг или типа колдун не может причинить ни малейшего вреда ни одной известной персоне ??

Чей то? Полно таких. Не все об этом говорят. Еденицы. вот еще один пример:

Об этом примере, несколько лет назад, целый фильм сняли. Да в инете инфы полно было. Так шо.. . не правда Ваша))).
Акмарал Бийназарова не знаешь - не встревай :))) тоже мне фильм:)))) вот так лохов и разводят:)))))))))
Сатир, всё есть и есть нападения.. . но только такого уровня маги кричать направо и налево об этом не будут.. . и недоказуемо.. . и не для простого люда такая информация.. . здесь всё ответы про артистов, но если взять другого рода контингент известных людей, то там защита будьте-нате.. . целый отдел работает.. . в каждой стране.. . и всё засекречено.. . некоторые разработки выходят оттуда, типа как бесконтактный бой, но это семечки по сравнению с тем, что могут "тамошние" маги...
Татьяна Циммер Привет Надежда. Обычная защита и в основном платная. Они так же обращаются к магам, платят и им помогают.
а что у вас есть отчетность магов о проделанной работе? когда, кого и за сколько, например Людмила Гурченко скончалась получив обратку, делала Боре Моисееву, тот тоже чуть копыта неотбросил, , петушек сладкоголосый ,,
Галина Юрлова
Акмарал Бийназарова идиотизм крепчает к ночи :))))
А смысл вреда этого. Что то не понятно Зачем
Сатир хватит глумиться и задавать левые вопросы для рейтинга. У тебя ещё есть много разных имён для твоего статуса на вопросах.... А про знаменитых.. . У них есть рядом сильные ведущие кто их защетит.! ! С уважением Андрей
Акмарал Бийназарова у меня только одно имя :))) по себе не судят:)))) а чтобы отвечать, надо хоть маленькую капельку разбираться :)))
Зная лично - может. А не зная лично, вряд ли, ведь любая звезда окутана пеленой чужой энергетики, фанатов, сплетников и сама ее личность малодоступна для воздействия на расстоянии. Плюс известные люди чаще всего владеют актерскими приемами и имеют к этому талант (менять личности, быть непривязанным к мыслям и чувствам) , а так же много работают над собой чтобы быть отрешенными от многочисленных проблем, это очень сильно помогает от сглаза и каких либо иных воздействий.
Акмарал Бийназарова сложная теория по оправданию неспособности:))))
не выгодно.
Мира Актанова
да с чего вы взяли, что ни один не может? слабые действительно не всегда смогут, а сильные прекрасно понимают глупость такого действия. обратный удар еще никто не отменял. чтобы минимизировать последствия, вред должен идти от души. ну какое магу дело до этих персон? ! ну какое? ! пусть хоть один известный чел. плюнет в мага и я с удовольствием посмотрю что будет с этой знаменитостью
Акмарал Бийназарова назови хоть один реальный пример обратного удара с данными и координатами??