Пользуйся правилом этого мира
В жизни не будет глобальных проблем
Не пропадешь в черных дырах сортира
И не возникнет различных дилемм !
Правило может усвоить и школьник
Нету тут сложности нету и тайн
Мир сей не рай, а обычный отстойник
Делай что хочешь, но мозги не парь!
Магия
Каждый человек отвечает за свои поступки....Или это не про магов и колдунов? Зачем используют колдовство,магию во вред?
Елена ***
Улыбнул! Как всегда....)))
В этом мире нельзя «плюнуть» в другого так, чтоб не попасть в себя. Всякий плюющийся ещё просто не ведает, что ему предстоит утираться от собственной «слюны».
И про них тоже. Ответят.
люди много чего применяют во вред другим. не только магию. а магия всего лишь инструмент один из способов. почему нет если не можешь другими способами? кто в чем силен...
Станешь магом ... Узнаешь..
У каждого своё чувство юмора...)))))) У магов . Такое...
не каждый и не за свои ,за чьи деяния отвечают дети инвалиды,а некоторые рождены быть уродами ,почему они несут груз ошибок своих родителей и предков?
Привет, ветерок.
Елена ***
СОКОЛ,привет!
Makpal Urazbaeva
А есть другая теория на этот счёт. Что дети свою карму проживают в данном воплащении. Однажды к Саи Бабе принесли паралезованного ребёнка и родители подносили его к Саи, что б тот до него дотрунулся. А он ни в какую. И вот родители в отчаянни спрашивают, почему мол он его игнорирует. А Саи Баба вывел какой то там экран , на тонком плане, и все увидели прошлую жизнь этого ребёнка. В концлагере убивал людей и детей в том числе. Вот так вот.
Часто слышу , простите меня пожалуйста, это не я . Это меня бес попутал. А я сам вообще ничего такого не хотел.
Евгения Сергеева
Возмутительно совсем.
Это про всех и магов, колдунов тоже не обходит...
В начале часто власть привлекает, потом движение по образу* ума...
Если между мозгом и умом "тумблер" не включается, тогда будет сидеть на чёрном стуле и вредить, а если включается, тогда путь светлый будет с помощью и поощрениями...)
Зависть, гордыня...
Ответ держут все
Это не они используют, это ихиспользуют злые духи.
Тьма полезна.побуждает верить во чтото и рости.
Маги, колдуны, обращаясь за помощью к темной силе, они позднее дают откуп, благодарят за помощь. Если не дать сущностям, задействованым в обряде, откуп, то они могут забрать у мага что-то. И тогда человек сполна ответит за деяния.
Магию во вред используют из темных побуждений. Ненависть, зависть и так далее… Всё это сильные чувства, на которых строятся эти ритуалы.