Магия
ВЕДЬМЫ и не ВЕДЬМЫ..Вам вопрос)ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ... В чём оно заключается? Для вас..))МАГИ и КОЛДУНЫ тоже могут отвечать
Женщин поздравлять!

Можно литературу смотреть, там много чего есть по вопросу.
"Предела совершенству нет, конечно, но время вдруг остановилось для двоих. Они вошли в тумане чувств своих в дом новый. Яства на столе, манящий аромат цветов сухих шёл от покрывала с вышивкою на постели:
— О чём ты думаешь сейчас? — она его горячим шёпотом спросила.
— О нём. О нашем будущем ребёнке, — и вздрогнул Радомир, взглянув на Любомилу. — О, как же ты красива! — он, не сдержавшись, очень осторожно своей рукой её плеча коснулся и щеки.
Дыханье жаркое Любви двоих окутало и унесло в неведомую высь.
Никто за миллионы лет не сможет в деталях описать, что происходит с ней и с ним, когда в любви порыве обоюдном, для сотворения сливаясь воедино, подобие своё и Бога люди вершат.
Но знали точно люди-боги из Ведической культуры: когда необъяснимое вершится чудо, соединяя двоих, впоследствии останутся они каждый сам собою. И в то же время, в необъяснимый миг вздрогнет Вселенная, видение взирая: Душа младенца босиком по звёздам, ножками перебирая, к Земле стремится, собою двух и третьего в едином воплощая."
"Они вдвоём в порыве вдохновения мысленно проект творили. Проект пространства для своей любви. В пространстве, ими сотворённом, ребёнка зачинали. Три чувства главных любви в одно и вечное соединяли. Ведь любит человек необъяснимо для себя больше всего всю жизнь родное место — родину свою, ребёнка своего и женщину, с которой всё это сотворено. Любви три чувства, не одно, лишь вечно могут жить."
Ну вот, типа того...
Елена Егорова
Эд,спасибо за ответ!
это тебе ))

Женское счастье раньше было в детях, теперь уже не уверен... хотя ныне счастье женщины скорее в том, что сию ораву есть чем кормить и во что одевать.
Елена Егорова
Женское счастье в детях и сейчас...Для меня.
женское щастье.. был бы милый рядом.. и ..ля.. ля.. ля... настёна.. не у тех спрашиваешь.. счастливые бабы ..здеся не сидят...
Это когда танцевать хочется, и бабочки в животе..
Это какая то ерунда. Нет такого понятия как женское счастье или мужское. Есть состояние при котором человек чувствует себя более менее нормально и зависит оно от некоторых факторов. Здоровье, самореализованность и не знаю что еще.... ну точно не наличие мужика детей собак и грязной посуды .
Елена Егорова
"Женское счастье… женское счастье,
пульс на родном и любимом запястье.
Пульс, в зародившейся, маленькой жизни,
сердцебиение с рождения до тризны.
Тишь и уют… и не только под крышей,
знать, что ребёнок спокоен и дышит
знать, что война его сна не тревожит…")) Каждому своё...
пульс на родном и любимом запястье.
Пульс, в зародившейся, маленькой жизни,
сердцебиение с рождения до тризны.
Тишь и уют… и не только под крышей,
знать, что ребёнок спокоен и дышит
Тр тр тоже конечно
Счастье - это примерно вот такое состояние). Жаль что оно долго длится не у Всех.

Елена Егорова
Пусть всегда твоё состояние будет таким!
Какие отношения ваще непонятное счастье имеет к магам?
Елена Егорова
А вам какая разница ? О чём спрашиваю я))) Так задайте магам магический вопрос! Проблема -то в чём ?