Магия
Вопрос доя магов и колдунов?
Многие пишут об этики вашей деятельности и говорят что не хорошо делать зло имея такие возможности как у вас. И что за это бывает наказание свыше. Отчего же некоторые маги и колдуны соглашаются помочь завистнице? Женщине которая пришла для того чтобы разлучить влюбленных, оттого что позавидовала их счастью? И мучают они этих влюбленных годами ((( мужчина мучается тянется к бывшей своей возлюбленной, а ему опять по башке и ей тоже гадости шлют. И сама же разлучница не счастлива и им житья не дают (((
Чего вы адвокатов не обличаете в неразборчивости? Даже у убийц есть адвокаты. Люди делают свою работу. Кто достоин какого наказания, решать не суд будет. Если все мучаются, стало быть, на это есть весомые причины. Возмездие бывает не только за поступки, но и за мысли. Кого там этот ваш мужчина возжелал? Думаю, он уже сам забыл.. а "награда" нашла своего "героя".
нет тут таких
гос. защиту дают даже преступникам на время суда. И где же здесь этика??
наказание, бумеранги - это только для дилетанта в магии. Если у него руки из задницы растут, то и бумеранг будет и наказание свыше.
Елена Никифорова
Элементарно, по человечески не жалко людей, которым гадости делают?
Пока нет статьи в УК. за наведение порчи но она будет и тогда магу исполняющему роль киллера не отвертется.
Елена Никифорова
Божий суд думаю стльнее статьи в ук
"Помочь"-означает бабла содрать с лоха, магические шары, иконки, загадочные пассы руками, кресты, млять. Всё это антураж и ширма, чтобы обмануть человека.
Моральная сторона вопроса-удел клиента.... Он за это и держать ответ будет.... Разлучница в данном случае.... А магуй просто выполняет работу, за которую получает деньги, и немалые.... Если магуй из-за морального аспекта не берется, так он и не берется.... А если берется, так уж точно не должен испытывать муки совести, во избежание получения подсрачника от Сил.... "Не уверен в своей правоте-не берись"....Это то правило, которым должен руководствоваться любой маг, делающий каку....
Елена Никифорова
Но ведь если маг настоящий, он же видит, что люди просто счастливы и им заказывавший завидует, видит же что делать будет плохое?
Соглашаются помочь завистнице только те "маги" которые не являются профессионалами в своей деятельности и сами не понимают что им же будет БУМЕРАНГ.
деньги --суть зла, ведь тебе это знакомо
Елена Никифорова
Не такие большие деньги для того чтоьы взять еа себя грех мучиться невинных людей
Если мужчина тянется к другой - магия тут уже ни при чем. Это генетика и плохое воспитание.
Елена Никифорова
Так он не тянется к другой)))
зачем магов и колдунов доить? обычно это они "доят" клиентов на деньги.