Магия
почему розвелось столько магов,гадалок?
люди добрые,не ужели они так слепы и не понимают какой ето грех - колдовство,если они етим занимаються следовательно они должны знать 100% что существует потустороний мир,и Бог тоже....как же они не понимают что гореть им за ето в аду,Господь ясно сказал что такие люди мерзость в Его очах,и они будут преданы геене огненой вместе с ихным хазяином,который дурью забыл их головы и сердца! покайтесь и не делайте ни зла ни порчи ни приворотов!!!!спасайтесь пока не поздно! ох как вы за ето получите...ох как мне вас жаль=(
в мире было бы скучно жить без этой лабуды, вот и развлекаются как могут)) ) В себя надо верить, в свои силы и возможности.
товарисЧ.. . Вы вот тут словами из БИБЛИИ кидаетесь, но НИ ХРЕНА же в ней самой не понимате (((! мне искренне Вас жаль.. . так и помрете в неведении.
гадание не такой тяжкий грех. гораздо хуже черные маги и колдуны, маньяки, убийцы.
Автор - вы одержимы бесом. Стопудово! И ужасно безграмотны. И не все тут - из "израильского народа", к слову.. . Вам на еврейские сайты надо! )
ну блин, как баптист на проповеди... малограмотный такой
я вот тоже умею гадать но делаю это крайне редко тока подругам, но порчей и т. д точно не занимаюсь гадание не грех на мой взгляд
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов (с)
Мне Господь Сам дал мой дар и я им пользуюсь.... И да будет вам известно, что если ты игнорируешь силы, то ВС будут приносить в твою жизнь страдания, пока ты не вернешься к миру магии.... Мы всего лишь проводники силы.... И нам за это ничего не бывает.... Откаты и прочие наказания получают заказчики.... Мы лишь связь миров
А что вы скажете на то, что Господь сам нас этим даром наградил???
что есть бог? у каждого разное понимание о боге. если нужна религия, обряды и. т. д для того что бы приблизиться к богу--значит вы до конца не приняли бога в свою жизнь.... и вообще причём тут гадалки и библия?!