Премия Ренди- 1 миллион баксов
До сих пор (начиная с 50 годов)
Суть премии такова, если ты считаешь, что у тебя есть верх способности, вам нужно пройти тесты и продемонстрировать перед научной комиссией (чтобы никаких вопросов не осталось) свои возможности. Увы много было попыток, но все это лажа; то в момент теста у них голова болит, то духи от них отвернулись и пр причины
Кстати, в России есть аналогичная программа-премия Гари Гудини. И здесь все тоже самое, уже приходили несколько человек (победителей) из битвы экстрасенсов и опять они облажались.
Как на них смотрит комиссия и камеры то у них ничего не получается, а как они одни, то пожалуйста, все работает, особенно предсказания задним числом.
Я считаю, что всем людям, которые считают, что они обладают сверх возможностями, пора бы уже потихоньку начинать завязывать разводить людей (про деньги я молчу)
Магия
Если способности магов и экстрасенсов действительно существуют, то почему до сих пор никто не смог получить премию Ренди?
Вы никогда не встречались с практиками магии, с людьми у которых есть способности. Соответственно в таких людей вы не верите. Много написано о таких людях. Сами эти люди много о себе пишут. И, тем не менее вы в этих людей не верите. И это правильно. Нельзя просто верить в то с чем сами не столкнулись.
Но!
Вы никогда не встречались с людьми которые обещали премию. Вы не видели эту самую премию. Вы не знаете, что было по факту в реальности, когда была опубликована в первый раз информация, про эту премию.
И! Тем не менее в отличии от первого, вы охотно в это верите.
Почему?
На это две причины.
1. Вы, хотите быть особенным человеком, которого все знают, которого уважают, и к которому обращается, за помощью, много людей. Один из вариантов, это быть президентом любой из стран. Это не возможно в причину того что у вас не достаточно хорошо развит мозг, и не только мозг, чтобы стать лидером в обществе. Второй вариант, это быть приступным авторитетом, таким крёстным отцом. Это тоже для вас невозможно. Вы не в достаточной степени физически развиты.
2. Вы, хотите быть богатым человеком, так как считаете, что деньги смогут решить все ваши проблемы, которых у вас много. Но, заработать много денег, да и просто работать, чтобы жить в достатке вы не можете, так как не знаете, как это сделать, да и не хочется, вы ленивы. Вы знаете, что вы мелкий человечек, неудачник, и с богатством вам полный облом. А жить то хорошо хочется.
3. Учитывая первое и второе, вы мечтаете, что у вас есть способности, вы взмахнули волшебной палочкой и стали богатым и очень крутым человеком. Но, способностей у вас нет, а есть эти придурки, которые обещают такие большие деньги. И, вы не понимаете, почему не нашлось другого придурка, который взмахнул бы волшебной палочкой и не забрал бы эти деньги.
Вывод.
Не завидуйте тому, что есть у других, а добейтесь этого сами, и добейтесь даже большего, станьте лучше.
Не завидуйте чужим деньгам. Заработайте свои деньги. Чтобы вот так же выдать премию тому, кто докажет вам, что у него есть способности. И дать премию в два раза больше.
Или просто убейте себя, вы в этой жизни ноль и совершенно бесполезны.
Теперь о премии.
Это объявление придумали для того, чтобы найти человека, обладающего способностями. У европейцев и американцев такой интеллект их нельзя уговорить на основе какого-то патриотизма, их можно только купить. Вот в Европе и в Америке таким образом и купили практиков магии которые работают на богатых и на государство, на Америку. Поэтому богатые становятся богаче, а Америка американей. Объявление давно устарело и потеряло смысл, так как всё уже было сделано, спустя месяц, как появилось объявление. Но люди рождаются и вырастают новые практики магии, читают объявление и попадают на работу в ЦРУ, ФБР, АНБ и другие организации.
В русских иной менталитет. Русского человека нельзя купить за деньги. И поэтому ФСБ никогда не давало и не даст подобного объявления. Русские патриоты и тем более патриоты те, у кого есть способности. Даже есть выражение это подтверждающее – русский дух. Они сами приходят в ФСБ и помогают своей стране, бесплатно, потому, что хотят, чтобы их страна была лучшая. Это их ДОЛГ перед Родиной!
А вы как были пустышкой кричащий много и бесполезно, так таким и останетесь.
Но!
Почему?
На это две причины.
Вывод.
Теперь о премии.
Да потому, что они не собираются никому эту премию отдавать! Их задача - РАЗОБЛАЧАТЬ. И вы себе хоть лоб разбейте, всё равно скажут, что это - обман. У них эта "премия" в кавычках от КОНТОРЫ ПО РАЗОБЛАЧЕНИЮ!
а кто сказал что этим экстрасенсам вообще НУЖНЫ все эти премии???
сравнительно недавно один чувак был удостоен какой-то там великой премии за открытие чего-то там научного (русский чувак), так он даже и не поехал получать похвалу, как жил в однушке со своим котом, так и по сей день живет, хотя эта премия ему гарантировала миллионы долларов. эти люди живут не наживой, не деньгами, а своими знаниями и способностями и все эти материальные блага - им это чуждо и неважно. они имеют крышу над головой и еду на столе. а зАмки и прислуга им нафиг не нужны - это не изменит их отношения к жизни
Оксана Дубовенко
Автор вопроса этого никогда не поймёт.
Кто действительно обладает способностями сидят тихо и не высовываются . Никто не хочет быть пущенным на эксперименты
Раушан Дюсупова
вряд ли, нету никаких способностей, все это игры разума
Moli Poli ****
Если ты с такими не сталкивался не означает, что их нет
Это для тебя и подобным, мл. баксов деньги, а для меня это ничто!
100% попаданий нет ни у кого. Даже у спецов МО и внешней разведки. Я как-то давно проходил тест под камеры и в лаборатории. Мой результат тогда - 76% верных ответов. Считается, что у Ванги было 80%. Но ответы Ванги весьма расплывчаты.
Работа Мага строится прежде всего с клиентом. Просто отвечать на абстрактные вопросы - сложнее и бессмысленно. Я работать впустую не люблю.
Оксана Дубовенко
У меня такой же результат показало. )))) Это (76% - 78%) считается среди лучших средний результат.
Оксана Дубовенко
В основном у людей со способностями 30% - 49% это считается нормой.
Оксана Дубовенко
И, естественно у тех, у кого до 29%, это люди просто с хорошей интуицией.