https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_имени_Гарри_Гудини
Магия
Маги, почему вы не демонстрируете свои способности чтоб получить премию Гарри Гудини и премию Рэнди? Дают миллион
"а если вы гражданские такие умные, то почему сами строем не ходите?" - логика из той же оперы. Вы можете себе представить, чтобы Иисус или Магомет пошли фокусы показывать, чтобы бабла срубить? Хотя может и можете, кто вас знает?)
Будда строго запрещал ученикам использовать чудеса для доказательства превосходства его учения. Однажды он сказал, что использование чудес для привлечения новых последователей подобно использованию танцовщиц с целью убедить людей поверить во что-либо. Любой человек благодаря должной тренировке ума может совершать чудеса, потому что они просто являются проявлением влияния ума на материю.
В соответствии с утверждением Будды, только осознание Истины является подлинным чудом. Когда убийца, вор, террорист, пьяница или распутник осознаёт, что совершал неправильные поступки и оставляет свой плохой, аморальный и вредный образ жизни, именно такая перемена является настоящим чудом. Перемена к лучшему благодаря пониманию Дхаммы, закона природы, – это высшее чудо, которое может совершить любой человек.
Просто нет времени.. людям помогаем
Судя по тому, что никто ещё не получил эту премию, нет на всей планете магов.
Так откуда им взяться на развлекательном сайте ?
Вы здесь тоже можете отвечать и отвечают люди со всех категорий.
Игра такая !
Татьяна Конькова
так ты объясни "фея" тем кто с горем сюда "развлекаться" заглянул- что они все просто дураки а ты и тебе подобные- тупо забавляешься над чужими слезами
Гадание-это моё хобби, которому меня научила моя Бабушка!
Это сугубо личное проявление способностей, способность самовыражаться, каждому свое в этом мире.
Вот только что отвечала, повторюсь:
А премию не получили потому, что создатели этой премии поставили себе ЗАДАЧУ : НЕ ДАВАТЬ ЭТУ ПРЕМИЮ НИКОМУ, ВЫИСКИВАЯ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОГИ. Если внимательно прочитать УСЛОВИЯ, то это легко понять. В УСЛОВИЯХ практически прямым текстом написано: НЕ ДАДИМ НИКОМУ И НИКОГДА!
Премию организовало Общество ПО РАЗОБЛАЧЕНИЮ всяких экстрасенсов. Ты там хоть лоб себе расшиби, они всё равно будут говорить, что этого не было, что это совпадение и прочее. А показывать им свои способности можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Да ещё им справка нужна от Академии, кажется, что этот человек на самом деле экстрасенс.
Чтобы дать такую справку академикам, академия должна эти опыты провести раз тысячу. А ЭТИ ЗА ОДИН РАЗ всё равно скажут: НЕТ, не экстрасенс, мы лучше вас, академиков, знает, хотя опыты и не порводили и проводить не собираемся.
Да не собираются они ни разбираться, ни премию давать
И ещё, ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Вот смотрите какая фишка: премия вроде есть, но её почему-то никому не дали. Народ не будет разбираться в том, что выдача премии - чистой воды шарлатанство. Народ будет думать: раз премию никому не дали, раз никто не хочет выказать свои способности, то значит никаких экстрасенсов не существует, а все, кто говорит, что он экстрасенс - шарлатаны.
ХАААРОШАЯ психология!
И ещё, ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ХАААРОШАЯ психология!
Скромность мешает.
Это премия для отвода глаз)
Для иных целей кучкуют " убогих"
миллион уже не актуален
миллиард это да!
Это все не признано.
И никто премию не даст.
=)))
Непременно воспользуюсь предложением.
А потом на них опыты будут ставить)) Продать свою жизнь за миллион? Вряд ли это кому-то надо.
Оксана 1
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986

игра такая есть поиграй и увидишь!
Им это не нужно