Магия

Маги демонстрируют магические способности, исчезать, когда получать деньги)))))) ветром сдувает?

И в этом виноваты все остальные. По вашему получается так. Так вот, что я вам скажу! Если вы выбрали Мастера с кем работать, то удостоверьтесь в том, что работа производиться! А не, так, вы заплатите, а через 9-15-40 дней будет вам счастье, НЕ БЫВАЕТ ТАК!! ! Вы сами лично должны принимать участие в работе Мастера. САМИ! А не лежать кверху пузом на диване. Если вам говорят, платите, а мы всё за вас сделаем, то сразу подумайте, а будут ли они делать? Только ваше участие в работе Мастера, даёт 100% гарантию того, что будет нужный результат, да и вы будете спокойны видя, что работа идёт.
Яна Хорошева
Лучший ответ
бывает и то и другое, плохого мага значит выбрали для себя!
настощие так не поступают вам нужна помощ?
это явно не маги!
Юля Тарасюк
мне кажется наоборот-ветром сдувает тех-кто помощь получил от Мага и даже спасибо не сказал

А вообще мысль интересная-из банков с кредитами наверное по Вашей теории Маги с большими кредитами исчезают-потому что их не находят.... или не без помощи... .
Молодец! Развивайте тему дальше.
это точно
Алекс права
даже в данной категории спасибо за предсказания не скажут
Почему Вы решили, что нет того кому Вы должны.. Olechka Ivanova.???
Алла Бужак
Настоящие не пропадают. Но их мало.
Это далеко не маги. А есть проблемы?
настоящие от бога денег вообще не берут....
Lena Tsar`