Второй: чем отличается экстрасенс от ясновидящего
Третий: почему некоторые видят сущностей глазами?
Магия
Должен ли экстрасенс брать деньги?
Экстрасенс тоже хочет есть, пить, одеваться, платить за квартиру и тд.
Ясновидящий и экстрасенс практически одно и тоже, получают информацию припорошит экстрасенсорного восприятия.
Чем сильнее экстрасенсорные способности, тем ярче восприятие как сущностей так и остального.
Для своих я бесплатно работаю, тут действительно -- благодарность дорогого стоит. Те, кто понимает сущность энергетической работы, просто не подойдет со своей халявой (это если речь о посторонних). А кто не понимает, с теми даже дело иметь не хочется... надменность так и прет изо всех щелей. Хотя можно иной раз и подшутить над халявщиком, взять с него плату гораздо более ценным, чем деньги -- удачей, например...
Мой опыт говорит, что деньги за свою работу человек должен брать. Объясняю почему.
Для получения знания и повышения квалификации в нашем мире нужны деньги, я уж не говорю про другие насущные проблемы, типа питания, оплаты жилья и даже того же интернета. Да. Есть определенная категория специалистов, которые не берут деньги за свою работу и даже этим гордятся. Но если провести диагностику этих людей, то оказывается, что эти самые специалисты - это всего лишь декорация для сущности тонкого мира, Но во всём должен быть эквивалент. И тонкий мир этого придерживается неукоснительно, даже если мы этого не видим. И дальнейшая диагностика "работы" этого специалиста показывает, что от него человек уходит с пустой или первой или второй чакры или ещё какой-либо. А может унести внутри себя и одержателя, который пришел в его жизнь благодаря одержателю специалиста. Класс!!! И дальше каждый выбирает сам, что лучше заплатить деньгами или стать одержимым.
Экстрасенс - это сверхчувствительный человек. Редко можно встретить человека, который ничего не чувствует. Ясновидящий тот, у кого развито видение мозгом. Другими словами, кто обладает визуализацией.
Да. Действительно некоторые видят сущностей глазами. Во всяком случае они так говорят. Но проверка их видения показала (всего смотрели двух человек), что на самом деле сущностей не было, а видение - плод их фантазии.
Алина Смирнова
А я думаю, Ясновидящий, тот кто берет информацию со Вселенной и ему приходит ответ в виде образа, через Сахасрару в Аджну. А экстрасенс не видит глазами, НО в ограниченном круге чувствует и видит по фото, с настройкой, и может диагностировать болезни, а ЯсноВидящий- Поток и ситуация, проскопия, ретрокогниция и дальновидение, в основном, причём красочное
Алина Смирнова
Также он не может взаимодействовать с энергий напрямую, если обычный ясновидящий, а не целитель с даром ясновидение. Я напр. вижу сущностей глазами с рождения, меня пугает, я их боюсь. Также вижу ауру и Потоки энергий. Считывать информацию могу не всегда, только, когда есть намерение
Алина Смирнова
Также могу лечу болезни и могу работать в Потоке (ясновидении), как сказала выше и внечувственное перцепция тоже
Может. Но только в России нет ни экстрасенсов, ни ясновидящих (хотя это одно и то же). Сегодня только шарлатаны по всей России. Безработные обозвали себя экстрасенсами.
Это его выбор, и смотря каким путем в нем открылось чувство.
Если шел путем к Богу, и получил дар от него - Нет. Ибо написано "Даром получили - Даром давайте"
Можно и другим брать... благодарность. ..например если обращается владелица салона красоты она предлагает бесплатные процедуры . Если художник то картины. Косметику элитную тоже приносят. Духи. Если вещами торгуют то вещи .Но многим проще финансами
нет
Экстрасенсы настоящие, как правило, за гадание https://xn--80aahfv3a1k.xn--80asehdb/ таксу определенную не назначают. Сколько кто может, то и дают.