Магия
почему некоторые маги не берут деньги за свою работу?
Согласна с Дмитрием. Деньги за работу часто не берут начинающие маги, которые в начале пути и наращивают Силу и клиентскую базу, если можно так выразиться)) Но они часто прямо об этом говорят - денег не беру, потому что Вы мне нужны также, как я Вам - грубо говоря. Это первый тип. Второй - жулики, которые не берут деньги только на словах, а потом выдают километровую смету постфактум. Не маги вовсе, то есть.
Чтоб обращались .а там найдут за что взять, не за работу, так за диагностику возьмут, а в диагностике такого наговорят, что со страху то и заплатите
А нафига клянчить, тарифы давно в инете изложены, на каждую пылинку. Мне не надо одолжений.
Человек .коtорый умееt рабоtаtь, должен за свою рабоtу получаtь вознагрожденuе . А tак можно пuсаtь, чtо угодно u вы всякой всячuне будеtе верutь. Право выбора за вамu
Может просто потихоньку клиентуру подбирает, с которой будет работать потом
годы на платной основе. У кого не выйдет, тех сразу отсеивает и не будет
претензий тех людей, на которых магия не работает. Репутация не пострадает
И может ученик. Хороший способ. Но надо понимать, что так можно попасть на
чернушного человека, который любит вредить
Я беру за диагностику
Т к уходит энергия )
Раньше не брала
Потом слеглась болячек насобирала)
Т к уходит энергия )
Раньше не брала
Потом слеглась болячек насобирала)