Магия
уважаемые,как отличить настоящего мага,ясновидящего,от клоуна???
Тот, кто может Вам реально помочь, - хоть как его называйте, маг, целитель, знахарь, - всегда в начале Вас выслушает, Вашу беду, Вашу проблему. Потом решит, может ли помочь. И лишь потом скажет свои условия. Назвав свои условия, он их уже не меняет. Ваше дело соглашаться или нет. Обмана и предательства маги не забудут, даже если простят. Бумеранг сработает автоматически. Такова привилегия магов. Это и отличает их.
вера есть осуществление желаемого и уверенность в невидимом
их не надо отличать, они все клоуны в конечном итоге.
- У клоуна яркий грим и картонный нос;
- У мага колпак со звездами и такой же халат из под которого торчат остроносые загнутые к верху туфли носами.
Юлия Мищерина
вы мне всегда нравились,но по новой аве не узнала,ставлю 5!!!
Магов могут различать только маги.
Клоунов видно всем по одежке.
Что птичька очередной хахаль кинул? Я видела твое фото. кашмар. в твоей жизни никада не будет просвета
Нууу про 2 часа конечно бред написан) Эх не могу писать еще комментарии, а то всем бы понаписал) На самом деле некак не отличить) Но если видите магический антураж ( шары и все такое) , то это уже звонок ...Да и мага судят по делу, а не по словам....
настоящие маги не сидят 24 часа в интернете на всяких сайтах-любую порчу снять как минимум час-два надо а в день сколько а если еще и люди на прием идуи
Елена Михеева
Это всего лишь ваше умения по два часа на порчу. Я не маг и потому могу снять любую порчу даже если она с охраной, в течении 1 (одной) минуты.