Магия
SOS! Настоящие (((маги)) ) на проекте это лео сергей ((ясновидящий) ) ((оникс) ) мари ивановна и другие (((друзья)))
лео!)) ) в команду лео входят ее шавки исполнители такие как инга радуга наталия ковш! в все остальные на этом проекте овцы и тролли!)) ) когда лео дает команду фас на овец и троллей своим шавкам как радуга инга и наталия ковш они бесприкасловно подчинятся ее приказам ибо у самих есть заинтересованность в денежных инвестициях с этого проекта! убирайтесь тролли и овцы с этого проекта ибо радуга саут инга александр и ковш осрамят вас так что в жизнь неотмоетесь от их смрада!

Рынок не поделили?
Жёстко вас видимо накрыло. Если исходить из того что вы пишите, то вы хотели на этом ресурсе немного заработать, а вам этого не дали сделать. Не меня, никого-то другого, это так не трогает, по ком проходится радуга и еже с ней. По крайней мере я на этом ресурсе и не ставил перед собой цели заработать денег. Тут просто нет тех, на ком можно заработать, если и есть кто готов платить, то это копейки, не имеет финансового интереса этот проект для специалиста в магии. Так что вы напрасно строили для себя иллюзии, хотя и 100 руб. для кого-то большие деньги. Возможно вы из таких, кто за сотню "магию творит".
Теперь по поводу частоты энергии.
Ерунда это полнейшая. Энергию прежде чем применять в любом случае фильтровать надо.
А если исходить из того, что написал пользователь о форумах и скандалах на форумах, то лично я всегда за кипишь. Посраться, это иногда полезно. И это не впитать в себя негатив а с радостью этот негатив отрицательный отдать, таким вампирам как радуга и иже с ней. Они это с радостью всегда принимают. По поводу страха за грязную энергетику. В этом случае и на улицу нельзя выходить. ведь в реальной жизни отрицательной энергетики от людей в тысячи раз больше нахвататься можно.
Теперь по поводу частоты энергии.
а александр это кто?
какое душевное фото.... прям до слезы горно хрустальной... .
Светлана Радионова
Саша Гремлин, полагаю)))))) )
опа на, вот уж не в курсе, что ЛЕО мой друг) ) ты банься и ни выделывайся) ты всех по банам гонишь) ) ) зрячая ты наша чудо ГМГешное) ) )ИШЬ РАЗОРАЛАСЬ ТУТ) ) )
АНДУШ, ТЫ ПО ХОДУ ДЕФФОЧКА)
До чего же некоторых голод и мухоморы доводят....))))) )
ахахахах мои аплодисменты!!! !
Будут ли нормальные маги промывать косточки своим коллегам? Здесь 50на50, некоторые будут - некоторые просто лишь почитают как другие 50% между собою цапаются. НО!! ! Маг с ясным сознанием, который работает с тонкими энергиями, прекрасно знает такую вещь - негатив от общения (сглаз) при ругани можно подцепить от обозленных людей. . Так что сами подумайте - зачем магу лишний багаж негатива? Поэтому - лучше промолчать, чем вступать клавишами клавиатуры туда, где воняет. Есть маги, которые любят негатив и его собирают, вызывая ненависть к самим себе, но таких единицы, кто собирает грязную энергетику. Так что подумайте сами - стоит ли вам общаться с таким человеком-магом или просто шарлатаном, который позабыл простой закон соблюдения чистоты своих помыслов - без чистоты помыслов вылечить человека, снять порчу, либо просто привлечь энергию чистой любви для качественного приворота - невозможно! По крайней мере, нужно месяц чиститься после хождения и ругани на форумах, чтобы опять полноценно работать с чистыми энергиями. О каком же тогда результате может идти речь, если вместо работы с клиентом маг спорит и обменивается негативом с форумчанами? Аналогично и клиенты - хотят привлечь любовь или вылечиться, а сами вместо указаний мага будут лазить по форумам и так же заряжаться этой отрицательной энергией, читая ругань других людей, либо сами с кем-либо ругаясь. И прежде всего – маг должен вам об этом напомнить, коль вы хотите увидеть чистый и хороший результат от ритуалов – будьте сами чисты хотя бы перед сбою, и перестаньте копаться в грязи, черном пиаре и т. п. , который устраивают маги-неучи и шарлатаны между собою, погоняя друг друга поганой метлой по форумам. Кратко – результат бывает лишь у чистых душою людей, а не у тех, кто сомневается в результате, в маге и вообще – в магии, как в науке творить реальность.

ты кто?
Яна Ананьева
шавка встала на защиту))) )
напугал пипец.
а сам ты маг? ты что нибудь можешь? если можешь окажи помощь мне бесплатно.. .