Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
С этим не расставайтесь
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Это то, что Вы приобретете:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Как окружение влияет на Вас:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Что начнется с новолунием:
Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Итог - фортунка:
Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Магия
здесь есть настоящие маги Елена 06061983 и Сергей 23061984 Судьба ли? когда встреча примерно
да много реальных магов ...я вот гадалка
вы много переживаете много говорите и вы получите результат .
но будте готовы что вы потратите много энергии .
Ольга Шахманова
какой результат
Что значит "судьба"? умрете ли вы с ним в один день? Если ближайшие года три не собираетесь, то нет. Не судьба. Даже в течение года ваш союз может развалиться. Период сложный будет.
Елена Куракина
Здравствуйте Марианна. Скажите пожалуйста, а возможно как-то получить вашу почту? Хотела бы обратиться. С прошедшими праздниками.
вы же задаете этот вопрос не первый раз. и сами видите что никаких улучшений. понятно что не судьба, закрывайте эту историю и ищите новые варианты в жизни.
Ольга Шахманова
примитивно мыслите.... это не значит... себе так скажите
Rz @}}}
Извините, не могли бы Вы, пожалуйста, сказать ждать ли от него чего-то до конца года? Что в отношениях будет?
Валерия 01.05.1998
Андрей 31.08.1997
Валерия 01.05.1998
Андрей 31.08.1997
Женя Высоцкая
ну ты и мразь. если ответили не так, как тебе бы хотелось, значит нужно выслушать с благодарностью что твоей никчемной жизнью кто-то интересуется. не будет у тебя ни любви, ни счастья, все с кем будут отношения - тебя бросят. и на работе будешь прозябать, будет терзать тебя зависть к более успешным друзьям и одиночество. Так этому и быть. Слово мое крепко. Рассеет ветер в поле твою удачу и твою убогую жизнь, не соберет никто, не скрепит ничем. Ключ, замок, язык. Сему быть. Аминь