Магия

как распознать настоящего мага (при встрече на его территории) а не шарлотана???

ПОРЧА – НА КАЖДОМ
клиенту внушается, что на нем есть порча (сглаз, проклятие, оговор, приворот и т. д.) . Обычно, для эффекта, псевдомаг использует страшные выражения для названия магического негатива.. .
При этом такие «маги» находят магический негатив на каждом, кто к ним обратился.
На самом деле: Магические негативы действительно есть на многих людях. Но далеко не на всех!!! !
НАДО СРОЧНО СНИМАТЬ, ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО
Не давая одуматься человеку, ему предлагается немедленно (!!!!) принять решение о заказе магической помощи. Для усиления эффекта используются некоторые психологические приемы, техники манипуляции. Например, ведьма может сказать, что когда вы через какое-то время будете страдать или умирать, то будете вспоминать ее лицо. Или рассказать случай, как кто-то ее не послушал - и потом сильно жалел (такие случаи, увы бывают... )

Играет на руку таким гражданам и возможность вызвать у человека чувство вины, заставить его оправдываться. Вопросы по типу «Ну как ты могла?... » или «Что же ты наделала? »
На самом деле: Избавление от магических негативов является делом добровольным и нецелеобразно заставлять заказывать работу мага.
ПОРЧУ НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Очень удобная формулировка для тех ПСЕВДОмагов, шарлатанов.. , кто желает для себя постоянный источник дохода.
Знаю я одну гражданку, у нее есть некое количество постоянных клиентов. В течение пару лет они к ней регулярно приходят, поскольку ею же они убеждены, что порча не устраняется полностью. И теперь готовы до гробовой доски ходить к этой «целительнице» ежемесячно и носить половину своей зарплаты за ее работу.
На самом деле: любую порчу можно снять полностью и поставить защиту, максимум это 3 сеанса.. .
Хочу заметить, что арсенал у псевдомагов намного шире приведенных приемов. Они и магистрами себя называют, и разными красивыми словечками оперируют (по типу «Одену на вас «Маячок привлекательности» и вы будете неотразима» ( рассказывают о своей работе с эстрадными звездами, министрами... и т. д.
Анастасия Вавилова
Лучший ответ
Светлана Костина Евгения спасибо большое!!! очень полезная информация)!!
надеюсь не наткнусь на такого человека...
Мага может распознать только маг, как говорится - рыбак рыбака видит издалека.... но настоящих - единицы, и они себя не афишируют....
Никак
Elena Marte
к выше написанному добавлю настоящего мага вы ни как не отличите от простого человека ...и только сердце или вернее душа подскажет верный ответ . если сужденно найти такого то найдте ...а если нет то одни шарлатаны попадаться будут ...
Aigerim Makhambetova
Светлана Костина да да вы правы))
у кого интуиция развита тот ошибаться будет редко)
Просто молчать, настоящий практик сам вам всё расскажет вплоть до того зачем вы к нему пришли, а если выспрашивает или в очереди кто то провоцирует на разговор по теме то это шарлатаны.
Вера Штукарева
Они себя не афишируют.
Кулинич Асия
Настоящий за деньги будет говорит в последнюю очередь)))
По манете
Светлана Костина по манете? это как? типа должен быть амулет такой и по колличеству денег за сеанс?
допустим хоть вы и не умеете попробуйте его загипнотизировать-дышите в месте сним, если отпор получите то- он маг
Самому заниматься магией. Реальной. Без судьбы, приворотов, отворотов, боев астральных и прочей чуши. Нужен маг - стань им! ) Да и настоящие маги не оказывают услуг. Услуги - Это все уровень шарлатанов, или же черных магов.

А реальную "магию" и решение своих проблем вы всегда найдете в йоге, тантре, адвайте. Походите на занятия йоги.)
Виктория Проскурня Там вы найдете всё, что угодно, но не магию)))))
Магами рождаются, а не становятся...
Минзаля Абсалямова Кто ищет - тот найдет. Это бред, магами становятся. Если есть наработки по прошлым жизням - конечно плюс весомый.
Никогда не ходите к магам, только деньги потеряете, даже хуже себе можете сделать своим же самовнушением. А многие МАГИ это только неплохие психологи, которые видят проблему другого человека и начинают давить на него и говорить только то, что заинтересует того человека.
А так, есть деревеньки, где проживают старенькие бабушки, которые действительно хоть что-то умеют, но НИКОГДА об этом не афишируют
Elena Cegodari
Светлана Костина в деревнях это точно - там всегда правда за незначительные деньги!!!
в городах сложнее найти таких людей..