Магия
Кто даёт звания магам?Как распознать реального мага?О какой трате энергии идёт речь? Кто платит за энергию?
очень просто если человек не пьёт алкоголя не когда не обращается к врачу не по какой причине не когда не спрашивает советов то можете считать что перед вами маг, но маг это не звание это состояние осознания
Кто даёт звания магам? - Боги
Как распознать реального мага? - стать более сильным магом или прочесть его имя в книге мертвых и т. п.
О какой трате энергии идёт речь? - где идет речь, у меня она не идет.
Кто платит за энергию? - за нее не платят, ее возвращают по требованию Хранителей.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Судя по всему вопрос задаёт человек не разбирающийся в этой области - смысла отвечать не знающему нет, Реального можно распознать по делам его . Мир вам
Там где "звания даются"- то и "не разглашаются"))))
Те маги, которые званиями восхваляют себя... это ШКОЛЫ современные - прошел ступень и т. п. тебе звание (после оплаты в кассу) дают.
Про... трату энергии... -Многие причисляют к магам... тех, кто приворот делает... и (может я не права) , Если человек САМ не хочет что-то делать (ритуалы какие-то) и ЗА НЕГО КТО-ТО делает, то это должно быть оплачено, поскольку ЗАТРАЧЕНО. Вопрос на сколько это правомерно, этично, греховно и т. п. и кому откат будет (возможен) оставим за скобками.
" Реальный маг, весь сам в себе и в... стихиях, увидел страждущего человека и.... проходя мимо... послал ему... эмонации добра, удачи, света, так КАК САМ БЫЛ НАПОЛНЕН ЭТИМ и мог и хотел ЭТИМ поделиться!!! "
Чтобы распознать мага нужно быть хотя бы одного уровня с ним. Ну а те кто себя с Богами ровняет-тех в палату №6.