Магия

Кто даёт звания магам?Как распознать реального мага?О какой трате энергии идёт речь? Кто платит за энергию?

очень просто если человек не пьёт алкоголя не когда не обращается к врачу не по какой причине не когда не спрашивает советов то можете считать что перед вами маг, но маг это не звание это состояние осознания
Sorry, Daira And Jo
Лучший ответ
Кто даёт звания магам? - Боги
Как распознать реального мага? - стать более сильным магом или прочесть его имя в книге мертвых и т. п.
О какой трате энергии идёт речь? - где идет речь, у меня она не идет.
Кто платит за энергию? - за нее не платят, ее возвращают по требованию Хранителей.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Судя по всему вопрос задаёт человек не разбирающийся в этой области - смысла отвечать не знающему нет, Реального можно распознать по делам его . Мир вам
Елена .........
Там где "звания даются"- то и "не разглашаются"))))
Те маги, которые званиями восхваляют себя... это ШКОЛЫ современные - прошел ступень и т. п. тебе звание (после оплаты в кассу) дают.
Про... трату энергии... -Многие причисляют к магам... тех, кто приворот делает... и (может я не права) , Если человек САМ не хочет что-то делать (ритуалы какие-то) и ЗА НЕГО КТО-ТО делает, то это должно быть оплачено, поскольку ЗАТРАЧЕНО. Вопрос на сколько это правомерно, этично, греховно и т. п. и кому откат будет (возможен) оставим за скобками.
" Реальный маг, весь сам в себе и в... стихиях, увидел страждущего человека и.... проходя мимо... послал ему... эмонации добра, удачи, света, так КАК САМ БЫЛ НАПОЛНЕН ЭТИМ и мог и хотел ЭТИМ поделиться!!! "
Вера Золотых
Чтобы распознать мага нужно быть хотя бы одного уровня с ним. Ну а те кто себя с Богами ровняет-тех в палату №6.