Магия
ко мне приходит по ночам маг.. скручивает и вырывает энергию изнутри.
.кто знает как мне сбросить его с себя.. очень тяжело прошу помогите. после таких его посещений чувствую себя ужасно.. жить не хочется сил и энергии нет.. голова кружится.. это не сущи.. хотя и они присутствуют.. это человек.. я даже знаю кто, но общаться с ним бесполезно.. таких людей ничем не проймешь.. в борьбе с этим злом христианская атрибутика не помогает.. я не знаю, что мне делать.. шарлатанов прошу не беспокоить... может кто есть кто сведущ в такого рода вопросах... была бы вам очень признательна.
это вы на мистике эзотерике спросите... там много дам описывают как к ним приходят всякие маги-немаги и про сексуальные связи с ними называя это то вампиризмом то божественной любовью...
Корлаша Жуманова
да.. спасибо.. я вообще сомневаюсь что кто-то сведущ здесь.. я немного вкурсе этого вопроса.. но здесь думаю руку приложил человек.. по всем признакам.. в любом случае спасибо.. за адекватность.
Круто. .сталкер отдыхает
Самое страшное на свете, это не проклятия и не порчи, -это люди, поставившие себе диахноз сами.
Приходят такие, -ой, на мне проклятие, и порча на смерть, и муж/жена/дети/кот бесами заразился, снимите это всё, а чтоб я был/а уверен/а что вы мах, расскажите мою родословную по датам. Нет проклятия и бесов? -поганое шарлатаньё!нажрали хари, а сами не видите ничего, -и так далее.
Так и здесь. Бесы и маги. Ночами. Днём маги спят, видимо, а бесы нервно курят.
Нет, я не издеваюсь и мне не смешно. Я более чем серьёзно.
Корлаша Жуманова
к вашему сведению маги не спят практически.. нажрутся энергии и хорошо.. вы не верите пока сами не столкнулись и это ваше счастье.. рушатся жизни, судьбы и можешь верить в это или нет.. это ничего не меняет и защиты и помощи просить не у кого.. богам до нас дела нет.. людям тем более.. вот они сидят из всего шоу устраивают.. а мне однако ж не до смеха.
того мага зовут тупые мозги
Корлаша Жуманова
вам бы такие.. просила же профанов не беспокоить
Вы не вкусны,
зачем кому то тратить силы на создание канала
и тянуть не полноценную и грязную энергию?
Здесь полно людей в десятки раз вкуснее Вас.
Частые простудные заболевания,
воспаленные бронхи,
проблемы с желудком и кишечником...
Какой идиот будет вас жрать?
Жрать то, в вас нечего.
Частые простудные заболевания,
воспаленные бронхи,
проблемы с желудком и кишечником...
Какой идиот будет вас жрать?
Жрать то, в вас нечего.
Корлаша Жуманова
простудных заболеваний нет.. частых тем более.. насчет бронх.. это просто.. с чего взяли.. проблемы с желудком как и у всех... вот хороший вопрос какой идиот.. но есть кое что видимо повкуснее того, что вы перечислили во мне.. но не смогли разглядеть
Корлаша Жуманова
знаете что интересно.. вы как бы видите правильно.. только не про меня.. все что написали про проблемы.. как ни странно но есть рядом близкий человек у кого перечисленные проблемы.
Никогда бы не подумала, что Казимир это женское имя.
Корлаша Жуманова
да это неважно.. хоть и улыбнуло.. спасибо)))
Это работа через фантом поймали созданную сущность! за что . больше боятся будете сильньнее он будет вас пробивать. значит в вас порок завелся в душе. вот и учить начинают как правильно жить. одно скажу пост и чистка.
Ольга Кармазанова
Обратитесь к профессионалам... а этому ответчику пожелайте того же это профессиональная работа
Кинь его фотку!
Корлаша Жуманова
он маскируется.. трус
9 августа.... ищи человека и инфу
Корлаша Жуманова
а вот этот вот мальчик у которого замечательная энергия кто мне понравился как раз др в августе.. а где мне инфу искать
Коммы кончились. Я его сам жду. Спланировал он. Увас тут есть суки понятием. Вот их и использовал как инструмент. Да и мод ведомый. Я прочитал что смог достать по ментальным связям месных и у меня вопрос: зачем ты ему нужна? Профессиональных он обходит стороной.
Корлаша Жуманова
да ничего я ему не нужна.. просто общались и все...