Магия

Маги! Вы умеете негативную энергию переводить в позитивную?)) И как Вам это удается?) ) Люблю Вас, мои дорогие!

Есть Белый Лотос – в нём энергия и сила,
Он – Победитель, оберег и амулет…
Он Царь цветов… хотя и вырос он из Ила…
И так - над Нечистью - царит от сотни лет!

Берите Силу - из всего, что под рукою,
Ученикам я повторяю вновь и вновь:
Всю злобу Нечисти, что даёт покоя,-
Берите смело, превратив их страх - в Любовь.

* * *

Сиянье Лотоса – всегда среди Болот.
Свой Аромат - из грязной Гнили он вдыхает…
Тот Мудрым станет, кто сравнение поймёт,
Что Белый Лотос - светом Солнца полыхает!

* * *

Смотри на Лотос! Ибо Лотос - символ Будды…
Он негатив преобразует в позитив…
Слова наставников своих я не забуду.
Стань Просветлённым, Нечисть – в Солнце превратив.

* * *

Стихи Мадам Лео.

Специально для Лёгкости Бытия. 27.12.2013. Из Киева, с Любовью.

* * *

Краткий ответ:

Да.

Делаю это ежедневно.
Это - Принцип.
Образ мыслей.
Стиль жизни.
Наталья Шепотенко
Лучший ответ
Наталья Шепотенко сорри, опечатка: следует читать: что НЕ даёт покоя.
Смотрю комедии в контакте
^_^ Поззитиф^_^ ...
охо вы не намекайте тут на других их фразами затопчут;)
не знаю, я особо ничего не делаю, все рядом со мной начинают наполняться любовью, я знамя Любви от Бога, я источаю Любовь, все благодарю Богу )
Это могут только святые. Маг может снять негатив так скажем и привести человека в исходное положение. Снятый негатив не исчезает, он вложется во что то другое. Оберег для этого и ставят. Так что заменить или перевести не возможно. Это глупости.
Добавьте в вашу негативную энергию немного страха и похоти и умрёте от хохота
Только поглощать и уводить в никуда.
позитивные мысли - позитивная энергетика))