Магия
может ли хороший маг\ведьма очистить от негативной энергии человека, за одну ночь и как это может проявиться на человеке?
От негатива вполне возможно избавиться за один сеанс, это же не наведенная порча или сглаз. Для мастера - это как разминка. Во время проведения у человека будет негативная реакция, от внутреннего предчувствия чего-то плохого до внешнего озноба и плохого самочувствия. Зато потом он взглянет на мир другими глазами, как говорят камень с души спал.
Нельзя очистить за одну ночь сильную порчу, можно снять сглаз, но только снятие одной деструктивной программы чистка не завершится, и энергетика человека не восстановится. И то, что останется, перейдет н более глубокий уровень, а проявится через определенный период.. . Это очень похоже на удаление гнойника: сверху выдавили, а инфильтрат оставили, корочка затянулась сверху, через месяц проявится осложненным чирием.
сбрехал вам маг, ничего он не чистил
Энергии нет ни позитивной, ни негативной . В цвета эмоций она " окрашивается " сознанием людей . Изменить её " направление " с разрушительной на созидающую можно и быстро . Только если сам человек источник или приёмник " негатива " в этом и смысла нет .
Нет. То "чистили" шарлатаны.
снять может, но проявляется позже - не сразу
могут - сам сказал, что "хороший". Проявится тем, что то что тебя мучало, перестанет.
Все зависит от того, как понимать эту "негативную энергию". Может. Проявление? Если человек не будет работать над собой, к нему опять все вернется.
Не может за одну ночь или день, со мной работал мой знакомый хороший маг, так три дня чистил меня, за один раз шарлотаны чистят, якобы