Александр Филатов на ответах Гуру (4530)2 месяца назад (ссылка)
Удалить ответ Сначала надо самого себя подготовить:
во-первых быть чистым внешне и внутренне (вымыться, не быть с похмелья или после приёма каких-то препаратов, надеть чистую одежду) .
Потом надо настроиться, чтобы негативные чувства ушли от вас (обида, страх. злость и т. д.) . Помолитесь и испросите благословления у Бога на очистку.
Зажгите церковную свечу и идите с ней от входной двери по часовой стрелке, читая непрерывно "Отче наш" или молитву Честному Животворящему Кресту или псалом 90(Живый в помощи) , можно и какую-то другую молитву, одновременно представляя, что в месте соединения стены с потолком идёт огненный вал от вашей свечи.
Все углы крестите свечой. Туалет и все кладовки, антресоли, шкафы и т. д. пропускать нельзя, открывайте их и обязательно проходить со свечой.
Молитву читать непрерывно, если свеча догорела, зажигайте новую. Не допускайте разрывов в визуализации огненного вала, лучше какой-то участок пройдите 2 раза.
Такой обход делают три раза.
Потом обходят квартиру также от порога по часовой стрелке с зажжённым ладаном 1 раз, в углах тоже крестят ладанкой, читают молитву и один раз проходят со Святой водой, крестят углы кисточкой и читают молитву.
Если есть чердак или подвал, то его тоже обойти надо таким же образом, ведь то, что было в доме, может перебраться туда и оттуда вредить.
После можно "запечатать" дом. Кто-то из живущих в доме должен написать своей рукой на 4 листочках мелко-мелко молитву "псалом 90" ( Живый в помощи) свернуть их как можно мельче и укрепить первую молитву в самом северном углу квартиры под потолком, второй в самом южном углу тоже под потолком, третий в самом западном углу и четвёртый в самом восточном углу.
Тоже самое можно сделать и с участком. Сами не сумеете - зовите священника или мастера.
Удачи.
Источник: Личный опыт
Знахарке - ссылаться надо на источник, а не копировать чужие ответы.
Магия
Как правильно очистить квартиру от негативной энергии?
Асем Ергалиева
http://otvet.mail.ru/answer/295180060/
Асем Ергалиева
Знахарка теперь называется Марией, только ник сменила.
каждый тип "грязи" требует своих методов. От чего конкретно хотите очистить?
Дорога К Мечте
Второй раз вижу ранним утром кого-то или что-то.В проёме межомнатной двери видела высоую женщину, деловом костюме,волосы светлые.Как будто был на весу немного колыхалось лицо.Смотрела вглубь комнаты(это не приснилось и не померещилось)В прошлый раз образ был другой.
Для чистки квартиры посторонних звать не стоит, это все-равно как позвать чужаков ВАМ мыть спинку. Чистка может производиться в три этапа. Единственно нужно знать о квартире следущее -сколько окон, не лятистенок ли квартира и как идет расположение комнат-распашенка, трамвай и прочее.
Правильно - это пригласить мага.
Ну так как Вам нужен вариант из серии "Сделай сам", то могу посоветовать следующее: обойдите дом против часовой стрелки с зажженой церковной свечой и читайте Отче наш.
Такой обход делают три раза.
Асем Ергалиева
Знахарке - Марии - Ленусик или как вас там ещё теперь называть.
Что, духу не хватило самой удалить свой ответ?
А так было бы честнее, чем копировать чужие.
До чего же доводит борьба за баллы....
Ну такое надо к мастеру, самой не получится
пригласить священника чтобы освятил