Магия

Кто знает,как очистить квартиру от плохой энергии?

В квартире у моего знакомого сразу же начинает болеть голова у всех приходящих.Сказли,что нужно почистить квартиру,но как без помощи ворожей?Что то мы им не верим...
Лола, начать нужно сначала и очистить квартиру от старых, ненужных вещей, хлама, испорченных и ненавистных предметов. Затем сделать влажную уборку, добавив в воду эфирные масла (на свой вкус) или эссенции из камней. После этого на ночь во все углы (в КАЖДЫЙ угол по всей квартире) насыпать по грамм 100-200 соли. Можно оставить на сутки. Затем все смести, смыть в унитаз. Потом воспользуйтесь свечой (можно церковной, можно любой) - обойдите всю квартиру от порога (и там, где трещит, просто задерживайтесь подольше, пока треск не пройдет) . На следующий день - обкурите дом ароматными палочками (установите в каждой комнате по 2-3 штуки и пусть пахнут) , а сами пройдитесь по квартире с простым колокольчиком по тому же пути, по которому ходили со свечой. И звоните-звоните.. .
Таким образом за 4 дня вы почистите дом 4 стихиями.
Можете каждый раз читать молитвы, матры, просто говорить хорошие слова - что вам ближе.
Обычно энергетика квартиры меняется уже после 1-2 этапа. Вообще перемены к лучшему должны проявится в течение месяца. Если их нет, значит, сами не справитесь...
Лилия Белькевич
Лучший ответ
свечой из церкви обходишь всю квартиру и туалет и ванную и кладовку от порога направо, т. е по часовой стрелке, читая "Отче наш" и прекрещиваешь все стены, пройомы окон и дверей трижды все с молитвой, остаток свечи не гаси, и дай сгореть до конца свече. Все тоже самое сделай и со святой водой, побрызгай все углы можно без молитвы. Потом пройдись ладаном и с молитвой но крестить пространство уже не надо! Делается такая очистка помещения раз в месяц!
Просто почистить квартиру у вашего знакомого будет недостаточно. Ему надо чиститься самому и менять свой образ жизни.
А чистить хорошо можно энергией Рэйки.
Ольга Конькова
Делайте влажную уборку каждый день, потом водой святой везде брызгайте, а полы мойте с полынью в воде. Полынь всю нечисть вымывает. Ещё зверобоем окуривают или ладаном. Но мне больше палочки ароматические нравятся. Составьте из них свой "букет" из запахов и пройдитесь по всем комнатам, и сразу погасие, много не надо. И побольше свежего воздуха!
Алина Валеева
просто зажги свечу и пройдись по квартире
Вера Сутормина
Ольга Шихматова Сам хозяин это может сделать или должен кто то чужой?
ВЫ лучше для этого ритуала-вызывайте священника.
Он вам-все профессионально сделает-очищение квартиры.
САМИ=ничего вы сделать не сможете.
Для этого нужна специальная энергия .
Есть много способов еще.... можно все это легко убрать-мытарных духов ...
ФЕН-ШУЙ-хорошо работает для этого. .
Пмогают свечи, которыми пользоваться нужно особым путем!
сама хочу все также , --взять палочки-свечки и пройти ими против часовой стрелки,, ,
затем колокольчик будет очень еще нужен.
Когда проходите- смотреть на пламя огня!
Смотря н его вид, можно многое сказать. пламя должно находиться без треска огня.
На месте треска, где был.. нужно обратить особо тщательное внимание.
Проходить уже потом ..
Удачи
Ольга Шихматова А где треск есть,что делать?
Ольга Шихматова А обычные свечи из церкви не подходят?
обычные свечи подходят, но лучше пригласите с церки попа
странник прав, правда желательно чтобы хозяин квартиры это сделал, а лучше поставить несколько свечек в разные углы... и в коридор обязательно у порога...
Sharayna Pulatova