Магия

Какие Вы знаете способы очистить квартиру от негативной энергии?

Просто у меня бабушка занималась чёрной магией, часто ходила на кладбище и приносила от туда свечи, лампадки, цветы, а под конец жизни ума лишилась и колдовала даже против меня.
Недавно я узнал что в моей квартире пренесли человека в жертву, повесили на перекрестке между двумя спальнями и залом. Но это было лет 50 назад.
Теперь как захожу в свою квартиру, волосы дыбом становятся, и потом кошмары снятся.
Есть ли какие нибудь простые ритуалы для очищения помещения?
1 сдираете все обои и старые плинтуса
2 на неделю окуриваете стены голые благовониями)
3 перед поклейкой обоев делаете содовый раствор и все бетонные стены пропитываете!
4 - к пункту 2 можно врубать звуковые мантры или молитвы чтобы играли круглые сутки!
5 если есть возможность ионизируйте пространство! Озон разъедает всякую нечистоту!
в чистой среде ни одна сучность не будет жить!
Лена Павлючкова
Лучший ответ
Кариночка Махнырь Спасибо. Выбросили всю мебель, обои, пол, все до бетонных плит. Засыпали солью и уже год как туда практически не захожу. Когда приходится зайти, то через время появляется запах трупа, и кружится голова. Кстати из этой квартиры никто живым не вышел, Бабушкиного мужа повесили, сын сбежал из квартиры а через год прислали фотографию головы на опознание. Второй сын просто исчез, а сама бабушка два года назад слегла с приступом то ли инфаркта, то ли инсульта... короче вызвали врачей, они сделали два укола, а потом приехали и сделали еще 4. Через день бабушка скончалась. Я живу на кухне,
жучок паучок... свечки тебе помогут очистить квартиру.
...свечи восковые натуральные жги....
Assem Sagandykova
Продай квартиру купи без истории это самое правильное решение.
Valeriya Vlasenko
Руны... но встанет в приличную сумму. Лично я покойников не опасаюсь, есть много чего страшнее...
В Вашем случае да, только специалиста в этом деле приглашать для очистки, а конкретно Батюшку. Сомневаюсь, что сами справитесь с помощью свечей и прочей "атрибутики"..
вот почему вы ведьмами заинтересованы! не спроста! кв-ру надо освятить, окропить святой водой, поставить иконы, лампады... а главное-молиться! без молитвы икона станет просто картинкой.
Юльчик Жданова
Кариночка Махнырь Всю жизнь молился, Не работает. Иконы ставил, в церковном хоре пел, святой водой поливал, Не работает!
Почему христианский Бог не спас людей в Шриланке? Они ведь молилися, и иконы были, А?
Церковные свечи с молитвой, рунами (это ищите сами в поисковике), либо специалиста (священнослужитель или хороший маг). А лучше переехать....
Маша Морская
Кариночка Махнырь Переехать не дают. Снимаю жильё, плачу аренду... А через месяц мне хозяйка говорит, мол возвращайся домой а то у меня дети, мне проблемы не нужны.
Ну-у да, по стопам бабушки, тоесть самостоятельно. Что было 50 лет назад из эзотерических практик, а сейчас арсенал круче.
Замечен "зелёный"- каналы грудинной Анахата, так тебе почистить квартирку более близкую. "Наездник на коне"- знакомства центральной Анахата, одиночка, тоесть нет "на вид семьи", и т. д., и т. п.. Так желаешь что-бы поработали с твоим фото, или фото твоей квартиры? (пофиг, никакой разницы, тренинг для твоей энергетики, если по текст-описание возможно. Ну-у можно и метод диагностировать-подтвердить).
"Зелёный"= тренинги "изгнание Беса" в церкви, параноидно-катоническое направление, оно-же порчи-взаимоотношения.
Bus9 Moldokulova
Освятить.
Нет. Продайте квартиру.
Yulechka Ivko
Обратитесь за помощью к священнослужителю, очищать необходимо с помощью церковных свечей.
Olga Botnari
Только сжечь!!!!
Никакого негатива в вашей квартире нет, защита там хорошая стоит, не занимайтесь самонакручиванием.
Кариночка Махнырь Защита очень хорошая, от людей. Кстати из этой квартиры все уходят вперет ногами. Бабушкиного мужа повесили, её сын сбежал а через год прислали фотографию головы на опознание. Второй сын просто исчез, а саму бабушку два года назад закололи врачи. У неё был приступ, они приехали вкололи какую то гадость через день она померла.
Сходи в церковь, посоветуйся
Алия Т
попа домой пригласи это единственный способ. гадалки и шаманы вам не помогут 100 процентов шарлотаны
Кариночка Махнырь Я я не христианин.