Магия

Маги как людям распознать предсказателя, который несет негативную энергию людям?

Любой дискомфорт можно расценить как негатив, и предсказатели тоже люди. Иногда знание правды делает больно. Но если говорить только халва во рту слаше не будет. Так вот я думаю, тот кто говорит только то что вы хотели бы услышать и есть негативный для человека оракул или предсказатель.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Вероника Бехтина Нет вопрос в другом
Я не говорю о мошенниках
Но есть предсказатели и сайты несущие зло
Слушать предсказателей, да же несущих сплошной позитив, значит ставить себя в рамки чужих иллюзий . Давно замечено, что предсказания и пророчества выдают те, кто с этим " миром " серьёзно не в ладах . Достаточно да же просто походить по интернету, предсказания о конце света, можно найти на любой день календаря .
Елена Стрюкова
Вероника Бехтина Люди, которые рассказывают об ангелах, феях могут нести зло и наоборот ...не думаю что дело в этом
Любой предсказатель несет негативную энергию потому что человеку совсем не к чему знать свою судьбу и ожидать чего то негативного или позитивного десятилетиями, жить в иллюзиях и ожиданиях
Виктория Березина (Шарова) Браво, Нико!) Нарушая Законы Природы (или желая их нарушить) человек сам наступает на "хвост" ядовитой змеи под названием " Я Хочу знать столько же, сколько боги и пророки"...
Человек который предсказывает не может нести негатив или позитив. Это задача психолога и врача - психотерапевта, нести человеку позитив. Человек, который предсказывает, просто даёт информацию, и он лично не имеет отношение к тому, что такая информация воспринимается позитивно или негативно.
Для начала не мешало бы разобраться, что такое негатив.. Для видящего в этом нет проблем. А словами объяснять видение-дохлый номер
Алла Плахова
Просто так об этом сложно рассказать, но есть методики, которые позволяют этому научиться.
Такие люди часто несут враньё и угрозы. По плодам узнаете их.
Юлия Метасова
легко - тебе рядом с таким человеком будет плохо а животные будут вести себя агрессивно
А есть такие люди?
Яна Андреева
Вероника Бехтина К сожалению
Не знаю, обычно я их сразу вижу