Магия

Не пойму!Почему тут многие хотят всего и сразу,да ещё и бесплатно?Маг свою силу и энергию тратит.По вашему этонормально

зачем вы спрашиваете если вы такой умный неужели вас волнует мнение этих нечтожеств это веть быдло и сказать вам они нечево несмогут
Наталья Кустова-Бурина
Лучший ответ
я думаю по этому вопросу, здесь бесполезно спорить, все равно будут наговаривать и обзывать не хорошими словами. Такова сущность людская
Какая, нафиг, благодарность?
Скажи спасибо, что на кострах не жгут, да на Соловки не ссылают на вечное покояние (или лесорубление).
за бесплатно они и получат в лучшем случае ничего)))
Акулина, а ведь рисовать или сочинять музыку - тоже дар. Но попробуйте сказать художнику или музыканту, что он должен работать бесплатно. =)
Если человек тратит свое время, свои физические и моральные силы, он по-любому заслуживает награды.
Вы говорите о добровольном вознаграждении.. . Но, по вашему, много из требующих "наколдуйте мне все, сразу и бесплатно" захотят хоть символически заплатить магу? =))
А вообще, я считаю, что если где-то прибудет, где-то и убудет. =)) И лучше уж потерять некоторое количество денег, нежели расплачиваться здоровьем, например. =)
у человека сущность такая-хочется всего и сразу... и чтоб потом было на кого свалить... а самому в себе покапаться чтоб исправит то, что веками наворотил-лень... легче же обвинить мага... в своих ошибках
Человек, одарённый богом, никогда за свои способности НЕ БЕРЁТ ДЕНЕГ!! ! Если человек берёт за свои услуги деньги, он шарлатан!!!! Если человек сам очень хочет тебя отблагодарить, то отказываться нельзя. А вам Лёня, я советую на работу обычную чесать, вот там и деньги будешь требовать!!!!
Такова натура человеческая, все ищут халявы.... Но работать при этом бесплатно не хотят... но при этом уверены, что маги должны бесплатно работать)))
Потомучто все любя халяву))) ) Таких я сразу отправляю НА,,,,
Маг и в Африке маг! Все маги пошлину платить будут!