Магия

Маги, что Вас побуждает отвечать здесь на вопросы абсолютно бесплатно? Это же затрата сил и энергии...)

тренировка) но раздражает одно, когда еще людям тяжело скинуть свое фото и даты рождения, бесплатно вроде, но даже для себя же самого трудно помочь гадающему.... поражаюсь....
Жабарова Надежда
Лучший ответ
ну и что что затрата сил и энергии) зато человеку поможешь выбраться из сложной ситуации.
конечно есть и бредовые вопросы типо: выйду ли я замуж\7 или сколько у меня будет детей? конечно на такие и отвечать не хочется но если вопрос интересный и человеку действительно нужна помощь и он переживает то почему бы и не ответить и не дать хороший правильный совет либо погадать ему)
Для меня оно тренировка/опыт ( новый ) ...
Sonya Эс .
задавая вопрос здесь человек скидывает (пытается скинуть) свой негатив. Отвечая на вопрос возвращаю этот негатив обратно.. и равновесие в Природе...
[Aleksandra ]
Покакать в унитаз - тоже затрата сил, энергий и вещества.. . и за это тоже не платят! ;)
Любовь Стукач
а кто вам сказал, что отвечают все абсолютно бесплатно? просто оплата не деньгами зачастую.
отдых (я отвечу пару раз и отползаю)
1-От скуки. Интересно увидеть людей так сказать в массе.
2- Чтобы людей определить с которыми пообщаться интересно., часто в ответах других мастеров нахожу что то новое для себя. .
3-Ну и Имя сделать, завоевав доверие. Потом люди обращаются постоянно и платно.
Эгоизм!
Поэтому и отвечают бесплатно, поскольку отвечающие магами не являются. Как бы громко они не заявляли о себе.
Русалочка ****
А по-моему за магию нельзя брать деньги, Настоящие маги никогда не попросят денег, если сам не дашь, иначе дар пропадет.. . А деньги как раз шарлатаны и берут...