Магия

Уважаемые маги, а почему вы не отвечаете на точные вопросы,? вон их сколько без ответов, а только на психологические?

Я пару раз ответил, а что столку? Каждый раз опять задают одно и то же, канючат "нууу пожаааалуйста, погаааааааадайте! ". Честно - задолбали своей наивностью эти любители халявы. Я вообще-то бесплатно никому ничего не делаю - из принципа, да и платно не хочу - ни к чему. Да и магов здесь на самом деле мало сидит - лишь где-то 0,05% от общего поголовья, а остальные - дилетанты и просто "умники".
Үміт Заурбекова
Лучший ответ
Мне бы кто ответил точно, было бы отлично, но нет, не вижу и наверно не увижу. Ответы знаю, но хотелось чтобы знали их другие. Тут что, психологические чтоли? , нет, тут 95% вопросов которые ничего общего к магии не имеют.
Ирина Зайцева Сложные вопросы? могу я попробовать)))
отвечаем на те вопросы которые имеют интерес
А вам это мешает разьве както? Просто не все маги бесплатно хотят тут гадать!! ! Я например отвечаю тем кому хочу отвечать.... а маленьким девочка на их отношения я вообще не гадаю, трата времени!! ! Можно перечислять бесконечно.... причины разные у всех....
Светлана Обуховская Ну а почему же Каролина вы сами не видите, когда замуж выйдите?
ну уж любой.. . например в жизни можно по внешности и поведению понять многое о человеке, возможно почувствовать его эмоции. если человек в возрасте возможно по фото предположить его прошлое. а как по одному вопросу или по дате рождения что то предпологать, это же уму непостижимо.
Светлана Обуховская Так это и есть-психологический
Не хотим баловать избалованных
если вижу что малолетка вопрос задает, то не отвечаю. Вообще всегда все по настроению.
Я отвечаю лишь на те вопросы, которые мне интересны и так совпадает, что чаще всего эти вопросы из области психологии. Возможно так происходит потому, что когда человек спрашивает придав эмоций к вопросу, то ему действительно важно получить ответ и он к нему прислушается. А если вопрос сухой (часто это точный вопрос) , то он задается просто ради интереса (как правило), - и к ответу мало прислушиваются. Так зачем понапрасну тратиться на это?
Inna Petryaeva
Вера Главатских Хороший коментарий!!!