Я не маг, но любовь жестока потому что мы влюбляемся не в тех людей. Ведь с теми человеком, кто действительно наш, с ним легко и просто. Наверняка были в жизни такие счастливые моменты.
Если чувствуете что любовь жестока переключайтесь на другого человека!! !
Есть такой закон переключения, вычеркиваешь одного из мыслей и заполняешь другим, пусть он не особо интересен, но для общения его будет достаточно, потом подберете лучше! Главное при отказе от одного не остаться одной!
Если вы мне скажете, что где его найти, этот заменитель, да просто зарегистрируйтесь на сайте знакомств и или напиши здесь в знакомствах и всегда подберешь того, кто согласиться с тобой погулять или покататься на коньках.
Любовь не должна приносить страдания, если они есть, то нах такую любовь, лучше уж дружить! :)
Магия
Уважаемые маги.Обьясните...почему так больно и плохо на душе....За что такие страдания....Почему любовь так жестока ?
это не любовь это эгоизм каторый вы хотели навязать другому человеку и лишить ево свабоды выбора
не все так сразу и объяснишь Любовь бывает разной Может вы слишком много отдавали а не брали....
Это от собственных ошибок, и вообще Любовь не может быть жестока, даже в этом не правильная мысль.
Любовь не бывает жестока. Не надо ее путать со стремлением владеть человеком. Любовь это всегда стремление отдавать. Картошку тоже любят, т. е. ее потреблять. А любовь к человеку это совсем другое. Там нет страданий.
Потому что это не любовь....
жестоки люди а не любовь и кто вам сказал что он или она вас любили
Ты сильная. Силой мысли создала, чего не было. Хочешь удержать? А надо ли? Зайди в мой блог. Удачи.
Скоро все пройдет.. и еще смеяться будете над этим. Каждому человеку свойственно ошибаться в любви..))
Похожие вопросы
- уважаемые маги, обьясните, делая приворот, просматриваете ситуацию, возможно разрушение семьи, или вам без разницы?!
- Уважаемые маги, нужен Ваш совет! Мне очень плохо!
- Уважаемые МАГИ, ГАДАЛКИ и другие ЗНАТОКИ категории ГМГ! В душу не лезу, просто интересно.. . (внутри!)
- Уважаемые маги, ясновидящие, помогите советом!! Совсем всё плохо в личной жизни тупик.. Кто может сказать что делать дальше
- Уважаемые маги! скажите есть ли порча? очень плохо себя чувствую и много проблем свалилось и все не ладиться
- Маги, обьясните почему возможности приходят тогдакогда уже поздно?
- уважаемые маги, расскажите-почему порочества не сбываются? говорят на пороге встреча-проходят все сроки, а не чего не меняе
- Уважаемые маги, а почему вы не отвечаете на точные вопросы,? вон их сколько без ответов, а только на психологические?
- Уважаемые маги, объясните! Почему приворот - это та же порча?
- Уважаемые Маги. Что подразумевается, в утверждении, что у "Сиддхе нет Души"?