Магия

Маги и другие маги, почему оставляете в категории гору неразобранных вопросов?! Фотки новые, а ваших ответов нетУ!!..

Круговорот местных вопросителей и их вопросов в категории гмг...

А завсегдатаям не отвечаете уже - нарочно? - надоели одни и те же лица и их круговорот вопросов или смысла нет тем, кто ежедневно? Мол, прогадали...
Или отвечали еще месяц назад, а воз с этим вопросом и ныне пылится...

Что движет вашим неответом нам, вечно создающим вопросы?!))

День добрый))

исключительно интереса дело... ну как может быть интересно отвечать на стопяццот вопросов " как сложатся отношения", "когда позвонит" "чего от него ждать".
а еще и большинства людёв там такие какахи на тонком, что и сканить их лишний раз неохото, даж в през.., ой, простите, в скафандре.
ОМ
Оксана Михайличенко
28 914
Лучший ответ
Татьяна Кучевская Может и не интересно, но может миссия у вас такая!! Отвечать и на тысячный вопрос - хде моя работа и хто подаст жениха?! Вон, краля из Морозко душу вытрясла своими хочушками, а мы на расстоянии, вы тутА в полной безопасности! )))
Галина Черешнева А есть еще любители плюнуть в колодец. Раз ответишь, потом еще долго обтираться будешь. При чем ответишь серьезно, с полной выкладкой. Но таки оказывается, что вопящему нужен был тот ответ, который он готов услышать и хочет слышать, а не тот который есть. И начинается обливание помоями. Потом удивляются, а чаго такого. Я незлопамятна, но я злющая и память у мене хорошая. Особенно на мерзких мумриков.
Интерес людей к Соц Сетям подобного формата пропал ))) Да и пишут тут почти одну хрень, люди, которые в реале умирают от скуки . Да и " Магизм " , что в Вопросах, что в Ответах около нуля . Когда то тут было много пользователей, для которых Эзотерика была смыслом наполнения жизни, сейчас таких мало )))
Алсу Муликова
Алсу Муликова
67 169
Часто вопросы одни и те же. Куча ответов на каждый, и всё равно человеку мало

Вопрос касается какой то мелочной проблемы, типа "что меня ждёт завтра?". Доживи да увидишь. Что теперь на каждый чих гадать чтоли?

Слишком общие вопросы, типа "погадайте что ждёт в будущем"

просто нет интереса.
Времена лихие на халяву больше не прокатит.
ЕЛ
Елена Ленина
88 333
добрый день тут категория магии а не гадания. в магии очень много направлений. например руны. таро. кладбище. бесы. рейки. молитвы и многое другое. если человек компетентный в рунах но может при этом ничего не знать про астрологию он же не будет вас обманывать? проблема в том что в этой категории очень много вопросов по гаданию. я иногда помогаю с гаданием. но это другая тема. когда человек хочет помочь ответить на вопрос он заходит в категорию в которой более компетентен. если вы спросите тут про кулинарию или про содержание добермана вам врятле чтото подскажут не правда ли? но вы можете задать вопрос о доберманах в другой категории. и там вам с удавольствием помогут более компетентные люди. но спросите меня о рунах или таро я с радостью вам отвечу что знаю
Эм, а когда вопросов нет, это какая стадия?)))
Татьяна Кучевская Это либо задолбало все и вся и печаль на пол лица, причем по диагонали, либо наконец-то все ответы получены... Каждый своё куёт))
так то то троли. то эти вот с разными вариантами иголок. задолбали. видно же что сами сделали. нет ни чего. просто пишут справочник. умные все хотят быть. а нас держат за дураков. то модераторы не понятно чьи интересы защищают. всегда почему то троля интересы. есть ещё и подставные вопросы созданные модераторам и их тоже видно. зачем отвечать где нет начальной точки.???
Отвечаем.
Татьяна Кучевская Краткость - сестра...))
Ну бывает просто нет настроя так сказать))
Татьяна Кучевская Значит, в начале надо настрой поймать, а потом в категорию)))))
Мы тут заждались... Уже и так и сяк позируем, а тут настрой какой-то не ловится)))
Анастасия Галай У меня Весна и разброс какой то)))
Как у других не знаю) но Весна везде!:)
прога вопрос, где ?
все в сборе ...может на метлу мир спасать ...в дороге х отсать .
зимммаа . как то так .. эсли бес чудес ...надо все же кое что . не везет в сексе везет в лопате, но дома ...водивку починил . мой такой бизнес иметь ...больше я что-то не хочу шашкой махать ..

Похожие вопросы