Магия

вот вы всё знаете... Маги и не маги)) почему у многих ...личная жизнь не складывается?

НЕ в запросах дело, а в нормальном человеческом отношении и любви !
ОК
Ольга Клименко (Харитонова)
Лучший ответ
потому что их гадалки с ясновидящами с толку сбивают ответами вразнобой... кто во что горазд))) как тут понять что делать?))
***luck Is My Lifestyle*** А мы разве договор заключили? Денег получили?... Никто никому и ничем не обязан, Господа...
*аленькая Маленькая потому что некоторые с большими запросами.
Не всё знают Маги и гадалки в противном случае и среди людей со способностями проблем с личной жизнью бы не было. Очень много тех кто одинок.
Вика Фокина
Наталья Хорошилова ну дамам запросы чуть опустить - и все норм будет. столько парней, кто хочет познакомиться - не пьющие, не курящие, работящие. Но им юристов, да москвичей подавай! Тьфу!
Отрабатываешь наказания за содеянное. Пока не отработаешь, то жизнь не складывается. Как отработаешь, то сложится.
За прошлые грехи
Милажка )))
Наталья Хорошилова и за нынешние, многие из которых даже не осознаются "многими"
У "многих" складывается. не складывается реально у единиц (вроде меня). А остальные - слишком многого хотят - младше муж - ФУ, из провинции - ФУ. Не юрист - ФУ. Встречайте старость с котиками и собачками. На этом говно сайте собралось откровенное быдло. Говорю как есть. Пусть у многих из вас образование и доходы хорошие - зато моральных ценностей - НОЛЬ. Особенно это касается женщин. А теперь жду вашего срача в свой адрес))) В посл. время большинство женщин презираю.
***luck Is My Lifestyle*** Саш, чего так много разочарования? Чего ждешь то и приходит... И остается или идет уже дальше но... без тебя. Т. к не тепло с тобой, не любо... потому ты и один встречаешь с собачками кошками свою старость... Мудрости и всего чего ты хочешь... но следует прежде отдать чем получить...
Асель Сатбекова да ладна Вам... ругаться.
ещё вся жизнь впереди, встретите.
не знаю, у меня в городе есть 2 женщины, одна болезни видит -уже 3й муж у нее, очень общительная и хорошая женщина, и 2я тоже была 45 лет замужем, муж нормально к гаданиям ее относился и снам, я не думаю, что это из=за способностей, скорее от запросов
Галина Стяжкина запросы офигенные у большинства тут. у кого ниже- не сидят. но есть реально те, когму не повезло ( мне к примеру.
Чаще всего люди сами в своих бедах виноваты.
Милая, Вы Ошибаетесь!)
Асель Сатбекова я не утверждаю... про всех.
но отрицать ...этого вы не можете)