Магия
Маги и не маги: почему от одной любви холодно, от другой тесно, от третьей фиолетово? Она такая разношёрстная бывает?))
или?
любовь бывает только одна, которая вам согреет душу. другие варианты даже и не рассматривайте.
Лина Динмухаметова
Ну здравствуй) ранимая и чувственная ты наша))))))))))))))))!
От любви ни холодно, ни тесно, и не фиолетово..., бывает...,
Любовь..., она Душевным светом..., человека озаряет!
(как Светик здесь сказала: "Крылья вырастают"- человек летает...)
Сам человек..., слаб иногда бывает..., не ждёт ЛЮБВИ...,
Как видно, за "любовь", страсть или влюблённость, принимает!
любовь разная бывает
и в рамках не замыкается

Любовь бывает сладкой,
И предрассветной зорькой,
Любовь бывает гадкой,
Любовь бывает горькой,
Короткой, словно спичка,
И длинной, словно такса,
Красивой, как певичка,
И чёрной, словно вакса.
Какую ты хочешь, какую ты хочешь любовь?
Застигнутый ночью, какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь картинку с витрины, скажи?
На ту, что ты хочешь… ты пальчиком мне покажи…
Любовь бывает стервой,
Любовь бывает кроткой,
Кому она – до неба,
Кому – до подбородка,
Нелётной, как погода,
И вечной, словно камень,
Любовью Квазимодо,
Глотком воды в стакане.
Любовь бывает шёлком,
Любовь бывает сдачей,
Как оголённый провод,
И пятой передачей.
Ты, перебрав колоду
От короля до свиты,
Расплатишься любовью
За то, что карты биты.
И предрассветной зорькой,
Любовь бывает гадкой,
Любовь бывает горькой,
Короткой, словно спичка,
И длинной, словно такса,
Красивой, как певичка,
И чёрной, словно вакса.
Любовь бывает стервой,
Любовь бывает кроткой,
Кому она – до неба,
Кому – до подбородка,
Нелётной, как погода,
И вечной, словно камень,
Любовью Квазимодо,
Глотком воды в стакане.
Любовь бывает шёлком,
Любовь бывает сдачей,
Как оголённый провод,
И пятой передачей.
Ты, перебрав колоду
От короля до свиты,
Расплатишься любовью
За то, что карты биты.
Любовь это привязанность на разных уровнях.
Увы и Любовь бывает холодная. это как раз женщинам приемлемо. когда она Любит о чаще становится равнодушной. это такая проверка на ответную любовь партнера. вампирит короче ей главное внимание. нет страдания. а у него привязаность и страдания и плюс отдача своей энергии. короче вампиризм)
это описание вообще не любви, от любви не бывает холодно, тесно, фиолетово, даже если не взаимная и безответная, то никак не холодная и тесно - фиолетовая. Это скорее, описание скуки, имхо. Любовь это тепло, свет, "брызги шампанского" , оно может быть розовым или оранжевым, но не фиолетовым )). Чувство это может быть и с оттенком боли, но никогда холода. Крылья должны расти и шевелиться от нее ))
Лина Динмухаметова
Чао!)
Приветствую! Это всё не любовь) любовь иначе себя проявляет ты начинаешь любить всех подряд и не знаешь ни страха ни поражений!) Ты светишься и порхаешь, а если этого нет, то и любви нет.
Это что то другое может быть, влюблённость, симпатия, или другой интерес, но не любовь!)
она бывает единственная и то не у всех