Магия

Маги и не маги. А вот назрел вопрос. Сегодня прочитала вопрос Лии и пришлось задуматься.

Собственно вот о чем. А, что вы вытаскиваете из моих ответов и вопросов. Пишем все, что думаем без опасения меня обидить. Это просто не реально сделать))) чем больше критики, тем лучше. Ваши ответы помогут и мне кое-что осмыслить. Поэтому милости просим.
Я отвечаю за себя, Ваших ответов не читала и не анализировала
Наталья Асадова
Лучший ответ
Ничего не вытаскиваем.
Елена Астровская Замечательно)
Ничего, просто три карты на вас бросаю и на заданный вами вопрос отвечаю!
Ольга Лелик
Елена Астровская Ой, зачем в меня картами то бросаться?))) шутка. Благодарю за ответ.
ты мне давно не отвечала )))перерыв))) рекламная паузаа
Ок
Оксана
Елена Астровская Привет Фрось. А чего отвечать, у тебя, вроде все пучком)
Введите текст ответа/а? вы? собственно о чём??!! /
Елена Астровская Да так, не о чем собственно))))
Пока в процессе изучения...) но по Пути вы прошли уже достаточно д а л е к о, для того чтобы ваши коменты людям могли бы им помочь, если они смогут их п о н я т ь и о-сознать...)
Катя Шарова
стрижку поменяет не?)))
Елена Астровская Возможно. Чуть позже напишу, что в вопросе.
Вытаскивать, нет, но, наблюдаю, и вижу вот то, что на картинке ниже
Гузель Бикм
Елена Астровская Интересно. Равновесие. Первое, что пришло от картинки.
У меня своего полный вагон маленькая тележка. Так что ничего.
Aigul Irgasheva
просто не реально сделать
Арі Анрі
Всегда!)
Yui Hitsugaya
Елена Астровская В вопросе люди отвечают себе. Не мне. Те грубо говоря, видят во мне то, что скрывают от себя или не хотят показывать. Это если объяснить простым языком.
А вы все такая же, женщина с мужскими нотками в характере, активная и боевая защитница правды и искательница истины)))
N.tale
Елена Астровская Не, стала мягче, да и истина всегда где-то рядом)))
Ты здесь так редко, шо они не успели ;)
Те кто к тебе ближе, вот им твои ответы будут более знаковыми, а для остальных просто игра, а может успокоение )))
Елена Астровская Привет Дез) в вопросе совсем маленькая программка))) вот прям чуть-чуть))) рада слышать тебя)
я ничего не вытаскиваю. правда. веришь?
Из чуши только чушь вытаскивается
Елена Астровская Ответ принят
Вообще ..Ваш аватар вызывает у меня позитив))
соответственно и ответы тоже. чем полезны? как то ..очень давно ...может года три назад...
я задавала вопрос и вставила картинку... И ваш ответ был очень точный! хотя я не задавала вопроса ...как такового... И по картинке получила ...ответ... прям... -всю правду.
Елена Астровская Здравствуйте)
Знаний у меня меньше, чем у вас, поэтому оценивать я не могу)
И практически не знакома....
Вообще здесь в ответах - вопросах ищу что то новое, интересное, близкое, то, что можно к себе в мировозрение пристроить, и посмотреть- как вписалось....
Какие то теплые морские волны у вас в вопросе)), море- солнце, и какая то обратная связь в программе ( коменты уже посмотрела))
И ...несколько так оценивающе смотрите на отвечающих.... из вопроса....)
Ответ мой несколько не по сути... но как то так....)
Елена Астровская Добрый вечер. Ответ очень даже по теме, я попозже напишу, что в вопросе, а то отвечающие будут писать, подстраиваться под программу. Спасибо за ответ.
не знаю я сам пишу все то что вижу и пишу
Елена Астровская А что Вы видите? Просто интересно, если не секрет, конечно.
по сколько в в шапке "вопроса" есть и не маги. а я себя как раз магом не считаю, а также вам нужна критика. Будем исходить из того что видим глазами.
Где собственно сам вопрос? знак вопроса? "это мысли в слух" ?
как вы считаете нормально спрашивать у "не магов" - что вы вытаскиваете из моих вопросов и ответов? - как по вашему это выглядит?
Если под - вытаскиваете - имеется ввиду, например - получаете. То в данном конкретном случае - ничего, пустой вопрос. - пустой ответ.
А именно "вытащить" из слов на мониторе ничего не возможно. Само словосочетание бессмысленно.
Я как и "Злой" наблюдаю ваше присутствие здесь первый раз, но по посылу думаю вам интересно, как трактуют ваши слова люди. Так вот каждый отдельный человек в отдельный момент времени трактует воспринимаемую информацию согласно своим убеждения, воспитанию и прочим признакам индивидуальности. В том числе и ваши слова. Это психология а не магия. Если я сейчас скажу - ручка. Вы можете подумать про пишущую ручку. а через 10 секунд подумать уже про ручку младенца. Через минуту уже про ручку дверцы и т. д.
Получается что? то что вам интересно индивидуально восприятие разных людей? Зачем оно вам? эта информация нужна лишь не добросовестным людям что бы знать какие приемы психологии использовать против конкретных психотипов.
Какие бы вы "программы" не ставили в свои слова, не отменяют самого факта и причины написания вашего "вопроса" а выводы из текста выше в данном сообщение не обойдут стороной и вас.
Елена Астровская Очень хорошо)))
чо я вытаскиваю... ну чё?. .ну мне больше нравится зырить ответы))) особенно глазастые)))
я вот мешок магии домой тащу, буду разбираться, чего да как)))
все мысли о ней любимой)))
давай я лучше спою? или станцую? а то вопрос реально сложный)))
Елена Астровская Давай))) а мешок может не открывая утопить? Купить другой и набить его тем, что нужно, не?)))
спасибо за ответ Да-пидор долго бует бить))) мать
Aigul Irgasheva Ну, мать, ты що в чужие вопросы-то? Имей совесть))