Магия
Маги ?)Назрел вопрос !)В чём Смысл Магии для Вас лично ?)
Для себя и близких феячить можно или незя? Да или нет, ваше мнение? Или просто нет Силы, для себя... что мешает, делать для себя и для родных? Меня тут с толку сбили ...задумалась, так как, для меня магия, первостепенное для своих благ, сначала себе, а уж потом если настроение будет, мож и кому то выгорит )Расскажите пожалуйста, каку Вас обстоят, с этим?
Не узнав себя ,
и на себе, как поможешь кому то,?
это изначально свое Я ,
Важно объективное познание и адекватное взаимодействие
по всех сферах
но изначально таки ..с собой.
и на себе, как поможешь кому то,?
это изначально свое Я ,
по всех сферах
но изначально таки ..с собой.
Никогда не терпел запретов на территории познания . Смысл в борьбе за Личное описание Мира !
Наталия Ерёменко
Привет !)согласна полностью и в Глюках)
Вообще то это бизнес и весьма доходный другое дело что есть и другие направления приносящие доход .Но порой приходится обороняться и защищаться от нападок со стороны вот тут знания в магии они незаменимы. Природа некоторых событий в жизни она носит совсем не природный характер а порой смоделирована группой людей по этому не лишнее вовремя заметить и скорректировать последствия
Возможно, зависит от предназначения в этой инкарнации... я лично так думаю. Я вот -- седьмой аркан, колесница, победитель, триумфатор. Инкарнационный крест -- напряжение. Не манипулятор, скорее, генератор идей. Для других работать честно пытался, но люди скуповаты... Немножко озвучу истинные расценки для ясности -- это минимум 80 долларов в
час. Какой дурак будет помогать халявщику? Некоторые берут себе в плату энергию халявщика, но тухлятина не всегда вкусна... Ну, это так, технические отступления).... Дело в том, что помощь людям автоматом гробит жизнь помогающего... Почему это не все осознают, мне непонятно. Вот близким -- другое дело, это своя кровь. И в разные годы все по-разному: Иногда цели, которые перед собой ставишь, съедают максимум энергии, и на колдовство просто сил не остается. Иногда ритуалы просто как из мешка сыплются... Когда финансовое положение стабильно, больше думаешь о саморазвитии
Наталия Ерёменко
Когда всё стабильно, как раз и развитие идёт быстрее, так как халявщиков отсеивать проще, чётко говоришь реальную цену за их хотелки, они бегут, как ошпаренные сверкая пятками, но не все, многие мониторят рынок и понимают, что плюшки для избранных нынче )По мне так изначально решать свои вопросы и близких, а уж потом все остальные .
Карина Котельникова
Думаю, это и есть та пирамида успеха. Чем ниже находишься, тем больше отстоя к тебе липнет)
Работа.
В магии постоянно что нибудь новенькое, из магов выживут только способные маги...
Не надо путать магию с идиотизмом... и не надо путать состояние покоя с отсутствием эмоций и чувств.
В Свободе и положении ТС,
только её положение определяет первую.
А для обретения существуют электросхемы, в связках М и Ж.
только её положение определяет первую.
я думаю люди видящие и те кто может чтото изменить большие люди потому как бывает никто другой не поможет а только такие люди сильные