Магия

МаГи, а вы чувствуете в вопросе душу автора вопроса ,*?( Или почему маГи так не разборчивы в своей магии ощущений,..

Стараюсь быть объективным, но чаще вижу отсутствие " души " . Тут два варианта - может так оно и есть, а может все мы разучились видеть в других людях Человеков )))))
Наталья Садикова
Лучший ответ
Елена Нисчик Человек -звание гордое. И не каждое существо есть человек, так что не факт, что мы разучились.
Деньги не пахнут... даже в магии.
Не маг, но души не только чувствую, а и вижу. Что относительно местного "населения", души тут сгорают. Просто исчезают. А если у того существа, кое раньше человеком было, души нет, то и вдеть нет и чувствовать нет. По поводу некоторых комментариев, сложно понять людей, которые пишут не в адеквате, захаровой всё же надо лечиться, и чем раньше начнёт это делать, тем лучше на этой "планете" станет. Мать и её дитяти. Есть две вещи которые нельзя в этом мире делать, не при каких обстоятельствах. Это женщины, и это дети. Невозможно за ними прятаться, это то, что требуется защищать. И, если кто-то ребёнка своего использует как разовую промокашку, чтобы не испачкаться, не моё осуждение получит (кто я такой, осуждать), а кару божью испытает.
Alechka Simonova
Алмагуль Айдарханова Олег, вы считаете, что я должна скрываться со своим ребенком за аватарками?
Мне кажется тут главное - хорошая фантазия
Даша Пятых
а ты значит за щит из человеческого дитя прячешься?
хм....
не скажу, что был лучшего мнения.
но это подло.

и да, я не имею отношения ни к рашке - зинке, ни лео - таньке.
мы сами с бородами
Алёна Павлюк
Алмагуль Айдарханова Ты имеешь чё то против моей дочери?
На этом проекте для этого необязательно прибегать к магии, достаточно полистать предыдущие страницы и всё видно как на ладони, путём банальных сопоставлений. Но главное не в этом, главное это- движение.
Стараюсь почувствовать... -иногда получается...
мало мало на самом деле тех кто может услышать...
я не знаю как мы общаемся-наверное это как радиоволны...
так ещё ж на эту волну настройки нужно уловить...
меня например чаще чуют битые-ежели заблудшие.
Ирина Дудко