Магия

Вопрос магам. Как насчёт того чтобы бросить магию, вы не задумывались?

Чертовски хорошо, когда жизнь начинает идти своим чередом, без дурацких мистических снов, видений, встреч с потусторонними силами... Ммм?)))))))))))) И плевать кто ты есть, маг, гадалка, ясновидящий или просто жертва всего этого... Ведь же просто замечательно быть от всего подобного подальше?
*A
* Aidana
Задумывалась. И не один раз. Но получала за это по полной- от такой судьбы не уйдешь, не получается. Так как это есть то, что питает жизненные силы в моем случае.
Настя Мельникова
Лучший ответ
Я бы может и бросила, а вот она меня не бросает. Но, есть у меня одно преимущество. Я от нее не завишу, мы уживаемся вместе, потому и не считаю себя жертвой.
Ефимова Ольга
Нет, не задумывался. У меня нет встреч с потусторонними силами да и вообще ничего не мешает.
* Aidana В среде магов встречи наоборот являются продвигающим фактором. То есть чем большего божка (читает как - демона) зацепишь или духа, тем больше силы получаешь.
Абсолютно согласна с Татьяной. Респект. Добавить нечего.
Tansulu *****
при желании она не исчезнет
Все высказались достаточно предельно ясно. МАГИЮ НЕ БРОСАЮТ У КОГО РЕАЛЬНЫЙ ДАР. А вот когда бардак в голове, это и значит что пора учится управлять своими способностями а не пускать все на самотек, У вас нет выбора если вы действительно обладаете теми качествами которые описали. Только два пути разложить все по местам и пользоваться в то время когда это нужно, или так и плестись по жизни с хаосом в голове. Только помните если вы совершите, что то с помощью своих способностей и не будите знать плохо это или хорошо, вам от наказания, по незнанию не уйти. Там не кто не спрашивает, знал не знал, Сделал отвечай! И не чего ленится. Вам возможно дарована сила а вы даже не пытаетесь ее использовать. Вот и маятесь
* Aidana я впринципе о себе ничего и не говорила))) спасибо за ответ))
А магия вещь верная, она нас никогда не бросает, так зачем же ей отвечать подлостью.. . :))))) Не нужно утрировать и все будет супер. К магии тоже нужно относиться с уважением, как и к самому себе.
Магия это образ жизни и состояние ума, если хотите. А вот тем, которые любую непруху списывают на магию и терроризируют гадалок, и лбых магов по поводу и без повода. Вот им рекомендую всё-таки бросить магию. К сожалению есть такие люди и много, которые тратят массу времени, ленег и сил, бросают много чего в этой жизни и кидаются снимать во что бы то ни стало порчу или сглаз. Вот таким бросать и срочно. Или зачем просить 15 раз гадать на одно и то же???
Sagnat Ongeldieva
тогда зачем жизнь может и ее покинуть, магия это жизнь, а мы ее составляющие
*.
***lady*** .
Для меня магия не цель.. скорее следствие духовного развития, поэтому она мне не мешает.. . просто присутствует в моей Жизни.