Магия

Для ГМГ...Почему именно эта категория несет в себе столько негатива,на Ваш взгляд?

Откуда именно здесь столько энерговампиров?
Аселя Атырова
По ощущениям подсознательным - когда учеником попала на ГМГ - сразу захотелось сменить своё фото на нейтральную кошку. Сразу успокоилась. Значит есть такие моменты.
Туржанова Жанар
Лучший ответ
А как можно считать энерговампирами людей со всех категорий отвечающих здесь за баллы/пустышки.

Энергий никто из смертных не видит, а болтать могут все.
Никто не может, да и не должен вершить чьи-то судьбы.
Каждый человек - хозяин своей жизни, своей судьбы и
судья своих же ошибок. Даже не всякий родитель умеет указать верный путь своему детищу, но он, во всяком случае, старается
быть ему полезным. Очень сомневаюсь, что всякие гадания могут принести пользу на пути к идеалу, к которому стремятся люди.
Люба Енченкова
не больше чем где бы то ни было... да и тусуетца тут всего пара человек, остальные мимо проходящие.. .
а от некоторых ников, которые собераютца вершить судьбы, скорее смешно становитца..
Не чуствую не какого негатива, устали все от проблем пытаются решить не знают как
Шолпан Омарова
потому что все ищут здесь помощи. и излогают свои беды. обиды. проблемы а это и есть ниготив. но мы и сидим для помощи и нейтрализации ниготива . потому как находим выход из затруднений
Не согласен.
Максимальный негатив идёт из группы ОПС.
Bibinur Dey
Ольга Максарова а что такое ОПС? простите блондинку?)))
в основном вопросы одни и те же а столько людей потерявших любовь удачу и все остальное, так где же быть негативу как не здесь
я вообще редко сюда захожу... и как мне кажется тут нет магов... так просто народ придуривается...
Если внимательно посмотреть--в каждой рубрике есть свои вампиры-зануды...
Алла Леженко
Зайдите в ОПС вот где негатива-то!! ! Мы тихо курим в сторонке)))))
негатива хватает в любой категории. так как народ привык если ему хреново так пусть и всем так будет. так человек сбрасывает с себя отрицательную энергетику и так по цепочки .учитесь не воспринимать сказанное или написанное в ваш адрес и все у вас сложиться .удачи
Даша Маслова
хм.... пока ни одного не встретила....
Aytolkun Borkeeva
правильна сказала и спрасила :)
приходят сюда са сваей плахой инергетикой и начинают ее скидывать на других и сваи праблемы тожа пириклыдавают на других и питаются тем што наивные им гадают смотрят их
патаму и сваи вапросы задают па нескалька рас ни палучают нужной падпитки
спасиба ретко хто гаварит
токо хапать хатят сипе сипе сипе и ничиво ни отдают
жадность сдесь в воздухи
негтивная энергия это ведь тоже энергия а вампиризм потребление,
ни одного не встречала.. .
хотя по логике вещей именно здесь должны собираться доноры (те кто не может решить свои проблемы сами и открывают свои энерго поля)
Ну и соответственно вампиры.... должны же они где то кушать)
Юлия Лищенко
Потому что именно в этой категории хотят получать качественные и бесплатные услуги. А те, кто их предоставляет не хотят их предоставлять бесплатно. Вот и получается, что мало кто здесь чем-либо доволен остаётся. Разве что только те, которые получают "левые" ответы, которые им приятно слышать.
Халявщики хотят бесплатно и по максимуму, а когда в личке им обьясняют. что это платно - истерят
Да? Может какждый находит то что он привлекает сам?
негатива полно везде. некоторые прямо как мне кажется специально здесь чтоб выплеснуть на других свое гадкое нутро.... восновном это случайные люди... те кто тут долго не позволят себе такого...