Магия
Почему так пуста категорию ГМГ,? *(
многие плюющиеся говном со рта в сторону жителей деревеньки ГМГ путают личные сайты, где люди ведут нормальную работу в каких-то опр. маг. действиях с развлекательным сайтом думая, что им тут обязаны придумывать интересные вопросы с интересными ответами на них + немного драчки, склоков и пр. для их личного увеселительного времяпровождения.
пришла... и ожила категория
Нет не оживёт ))) Люди хотят более тесного общения в Виртуальном пространстве, общения на новом более высоком уровне . А Социальные сети повсеместно упрощают, и сокращают возможности . )))
Умертвителей много:
Полный список, которых смотрите в сотне Лидеров категории, дабы не обидеть каждого неупомянутого поштучно.
Валя Протасова
Это чё за список ,?
Уверен что это временная пустота... все снова оживет... через некоторое время )
Ирина Машкур
Привет ))) а что ты подразумеваешь, под " оживёт " ?
Доброй ночки!)))
Да, Пустота жуткая... ощущение Могильной Тишины... по моему уже и не воюет никто... разборок не слышно уже ...все ТИХО... ПУСТО... почти умерло... вряд ли оживет, уже нет желания у тех кто мог бы, хоть как то реанимировать ГМГ-это сделать... нет интереса... привычка заходить сюда время от времени не более, да и перекрывают все... действительно намеренно, медленно убивают категорию... Хотя всегда есть шанс, начать все сначала... но думаю, не тут уже.. Жаль..
врядли.. по ходу она себя исчерпала...
всё очень просто:
люди приходят на ГМГ, понимают что тут нет ничаго интерестного - и уходят.
остались только те, у кого ГМГ вошло в привычку.