Магия

Испытывали ли вы когда-либо чувство, что потеряли себя? (вопрос категории ГМГ)

У меня такое ощущение, что все с меня..хватит.. Что ту ниточку, которая связывает этот мир и реальный, я теряю. ..Перестаю понимать смысл своего "Я" вообще. До меня вдруг дошло НАСКОЛЬКО я запуталась и что еще чуть-чуть и я погибну.. Растворюсь среди чужих проблем и выдуманной реальности.. Мне кажется пора остановиться и вернуться в настоящую жизнь.. И я это сделаю.Прощайте, моя любимая категория. Ухожу с проекта. Надо возвращаться к себе. В настоящее. Удачи вам всем! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!Модераторы..очень прошу..Не удаляйте ...или если захочется -то пусть какое-то время еще повисит вопрос.. Пожалуйста. И вам тоже всего хорошего)))) Помню, как мы снежинки рисовали)))
Уходя, уходи.
И возвращайся в другом образе, с другим взглядом на жизнь, на людей, на природу, на мир.
....
В туманной дымке тьмы заката,
Когда иссякнут силы и любовь,
Ты снова обретешь рождение и святость,
Чтоб искоркой воскреснуть вновь.

И птицей Феникс ты восстанешь вдруг из пепла
И озаришь собою сумрачный рассвет,
Тогда войдешь ты королевой света
И жизнь расступится вдруг, подарив сюжет.

И ты в нем снова истиной и былью
Откроешься всем творчеством души,
Твои печальные глаза наполнятся любовью,
В них снова возродятся детство и мечты.

Все краски радуги над речкой или полем
Наполнят душу содержанием природы сил,
И ты, рожденная образами чистой воли,
Откроешь дверь, вдруг звуками заговорив.

А песни птиц тебе откроют тайны леса,
Подарят восхитительный мелодии напев,
И ты, забыв печаль и нереальность света
Вернешься в мир людей, чтоб истиною напоить.

Надежда Дрогинская красивые стихи..спасибо))
Приятных и позитивных реалий!
Алина Морозова
Вернуться всегда не поздно. Удачи!
Нет, такого не было.
Да, было. Просто сделай паузу, отдохни немного.
Анна Ошева
А ты не гонись за очками, общение оно везде общение... .
Откликайся на вопросы когда сердце подскажет.
Я бы посоветовал не уходить!
ни что в нашей жизни не проходит безследно! не пройдет безследно для Вас и участие в проекте))) . отложит свой отпечаток в поисках нового Я! главное не запутаться в проблемах РЕАЛЬНЫХ))) . УДАЧИ. и.. . до встречи на проекте!
Саша Власова
Надежда Дрогинская Вы великий умник, Дмитрий! Всегда так считала)))Удачи вам на проекте!!! Всего доброго.
жаль
Счастья тебе!

Зато всегда можно вернуться.
Мы будем скучать
Галина Медведь
это временное ощущение :) и скоро это пройдет. считайте просто переходным моментом.
Тамада Юлия
пРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА, что ж ты так в деприсняк уходиш. если уж так фигова, просто напейся может пройдет.
Я вот не давно прочитал "Беседы с Богом" На жизнь по другому смотреть стал может тебе это поможет прочитай!
Эту книгу прочтешь на одном дыхании тогда, когда ты действительно захочешь докопаться до истины. Узнать, Кто Ты Есть.... Я думаю, на определенном отрезке жизни каждый человек задумывается об этом.

Аннотация

Перед читателем — необычный документ нашего времени: послание от Бога — своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека — от сугубо личной до планетарной.

Эта книга беспокоит и тревожит, потому что в ней, как в зеркале, мы предстаем в весьма неприглядном свете. Она — обращенное к каждому требование стать лучше, стать выше привычного образа себя, сотканного из самосожалений и самооправданий: стать достойным того первородства, которое как залог жизни вечной Бог даровал человеку.

Эта книга ободряет и утешает, потому что в ней нет традиционного для мистических озарений «страха Божьего» : не осуждая человека, каким бы ни был его выбор. Бог показывает ему путь к Себе.

Такова по крайней мере познавательная ценность «необычного диалога» , в которой, независимо от вкусов и пристрастий, читатель может убедиться в согласии с тем, что говорит ему совесть о близости к Богу или удаленности от Него.
Гузеля Заирова
Только теряя что-то человек осознаёт как оно ему было дорого.
Ольга Акулова
еще один вернулся в реал.
Alicia Eliash
Ты обязательно найдешь себя. И обязательно будешь счастлива.. .
Всего тебе самого хорошего! Спасибо за все!
Дорогая моя (((скажу честно мне очень жаль ((мне тебя будет нехватать (( но ты всегда можешь вернуться мы будем ждать тебя Беглянка...
Olesia Xytova
ну да, нада ж хоть раз попу от компа оторвать
Пока-пока
Алла Первушина
Удачи в поисках себя. :)))
Твой Кошмар
Аня. . Ты ненадолго уходишь.. . Я немножко разбираюсь в людях, и тебя я поняла.. . Ты не бросишь людей, которые задают вопросы, и на которые ждут твоих ответов. Ты не бросишь тех, кто тебя любит, которые будут скучать по тебе, твоим стихам.. . Ты придешь.. . Может быть, под другим именем.. . Ты ведь Гамаюн не так давно.. . Я знаю тебя как Беглянку... ) Не засиживайся в реале)) ) Мы ждем...
Надежда Дрогинская Добрая" ты....спасибо за протянутое оружие саомубийце))Не воспользуюсь.))) Нет, не хочу стновиться иной.. Если ты соскучишься, то пиши в агент -все равно прочту. А на проекте не та жизнь..не та..
Светлана Кузнецова Она все правильно делает. Это ее путь. Вы ее так и не поняли!!!
Вот и правильно. Нет такой игры в которую стоило бы заигрываться всерьез.
Все в мире - иллюзия. Но одним нужны иллюзии дорогие, другим - чувственные, третьим - духовные
Не строй иллюзий в жизни плотской - живи сознанием
Ольга Смирнова
Madin@ Zhanybekova Бегемот ты зря это сделал.
Было бело... Комп только помогает еще больше заблудиться.
Но от отчаяния, человек мобилизирует все сили, и идет с двойным упорством, и как ни странно новыми силами, к новой жизни и новым целям.
И Вам удачи. Счастливо!
бывай Нют
Argentina Barcelona
Ощущала и не хотела бы ещё раз ощутить что-то подобное! Страшно неприятная штука скажу я вам!
Zarema) Zharket)
ощутив раз, ты понимаешь где эта грань и выбравшись ты уже не позволишь себе переступить ту черту без твоего же желания осознанного. здесь много инересных людей, можно проверить себя, других, найти единомышленников, помочь себе и другим. это должно помогать реальностти
Dilya Kadirova
на совсем не уходи, так иногда заглядывай если уж совсем делать нечего будет
Машуля ***
Дорогая! Не принимайте все так близко к сердцу! Берегите себя! Вы очень молоды, и у вас все впереди, просто смените обстановку, займитесь тем, чем никогда раньше не занимались, отвлекитесь. Все вернется на круги своя и засияет новыми красками. Поверьте!
Shamieva Cholpon
да засиделаь ты в нете))))
Главное понимать где реальность, а где виртуальность. И никакая виртуальность никогда не заменит реальность.
Реал - это реал. Интернет - это интернет. Люди из реала мне дороги. Но и в интернете есть очень дорогие для меня люди.
бывает такое! нужно переждать! покопаться в себе! всё наладится!
Maria
никому не советую ощутить это!!! Главное необходимо найти в себе силы и начать все сначала!!!
надо жить веть жизнь одна и ей надо пользоваться нельзя к себе так сурово относится сегодня все плохо а завтро будет еше лутше веть жизнь на этом не остоновилась
Ты очень хороший человек! Мне тебя будет не хватать!!!
ну что ж удачи тогда! всегда будем рады вас видеть снова!
да
4ipolinz
Все хорошо... ибо ничего плохого в этом мире нет.. . * * * * * * * * * * Анечка, подставляй ладошки - вот все снежинки тебе . * * * * * * * * * * !!!
а еще очень тошнит и кожа покрывается мурашками.
ага (((((((((((
Ан На
я в похожем состоянии.. . полностью потеряна и не могу взять себя в руки.. . расклеилась...
Надежда Дрогинская ну так ищи себя..Не давай себе потеряться.))))Удачи!!!!
да оущала это самое страшное никому не желаю его ощутить
It`s only when I lose myself in someone else, then I find myself... Строки из песни DM, почему-то пришли в голову.
Kristina ***
проект ответы- это х орошо а жизнь лучше!
Kate =0
я думаю вы впитали в себя массу вего, что возможно было.. . можт вам в реале ощущения "живых" эмоций не хватает.... вообще, это как этап перехода в реал, грань между общением с людьми и осознания себя как личности
можно выбирать теперь из всего это скопа информации, и идти своим мирским путем.. .
извините за тафтологию.. . как-то так сложилась мысль)) ) удачи!