Магия

Какие запахи исходят от ответчиков категории ГМГ, для вас лично, кто -чем (пахнет),? *(

В Реальном мире у каждого свой индивидуальный запах, а как обстоят дела в сети с этими самыми запахам,?
Господа маГи, вопрос конечно провокационный, но , .я ж существо ранимоЕ,

И по тому буду, ну очень признательна, если ассоциации с запахами ответчиков ГМГ, вашим ..чутким нюхом будут корректными,
Юля Лаубах
Египетская сила.., а я и не знала, что тут, по запАха уже классификацию проходят.
Как не удобно-то.. а я, душ перед входом не приняла.. не надо ко мне принюхиватсо..
Прям какой-то запаха контроль.. не прошёл - к Магам в категорию вход закрыт..
А так-то я - мухоловка )))))))))))))))))))))))))).
Галина Солдатенкова
Лучший ответ
Юля Лаубах А от вас запах театральный, там где костюмы хранят:)
Жуть то какая! Человек сидя перед монитором, может чувствовать исключительно свой запах. Этот запах может меняться в зависимости от получаемой человеком визуальной и звуковой информации, это же средняя школа. Такое ощущение, что люди не только высшего образования не имеют, но и среднюю школу не закончили.
Юля Лаубах Олег, от вас чеснок, вы его с картофаном видать любите...
Мы обычно тут в противогазе сидим, помогает от излишней ранимости
Meerim Askarova
от людей конкретно слышу редко. наверное потому что ни на просмотры, ни на прочувстование не суюсь без приглашения. особенно в интернете. в реале абстрагироваться труднее, и шибут амбре разные.
зато в целом запах "атмосферы" никак не проигнорировать и не избежать. особенно если эманации массы "на пике".
от вас- нечто сандалово-ладановое, мшистое, но при этом серебристо-свежее, влажное.
Ксюша Сабадаш
Юля Лаубах А вы морозом, вот как выходишь рано утром из теплого дома зимой, и вот этот запах .
Вы пахнете древесиной
Юля Лаубах В силу своей прямоты, я думаю Анна вы не сильно обидитесь, если я не озвучу ассоциации запаха с вами.
Галина Солдатенкова а мне нравится как древесиной пахнет.. у неё не неповторимый чудесный запах.. каждое дерево имеет особый запах.. взять хотя бы можжевельник, а вот запах мокрых перьев - это не столь приятно.
Ничем. Магии на нашей планете нет. В переносном смысле - мошенничеством
К*
Катерин *ка
"Нос" не особо чуткий, предпочитаю при составлении "фоторобота" пользоваться иными параметрами: цвет, непряжение / давление, тени... Но "запах" полностью не обхожу стороной. Самый неприятный чем- то напомил запах застарелой мочи, из интересных - есть сочетания парфюмерной химии с чисто натуральнымы ингридиентами. Из лично воспринимаемых, как "нравится" - хвоя, скипидар, горелые спички..

Но надо понимать, что подобное "обоняние" абсолютно субъективный критерий, основанный на личных ассоциациях и стереотипах, т. е. Один и тот же человек для одного будет "пахнуть" розами, а для другого - куриным бульоном...
Natalia Harilau
Юля Лаубах для вас лично, кто -чем (пахнет),?

От вас, запахом библиотеки, не той где *читалка*,а именно хранение книг.
Aiza Hasanova а я сегодня одну за запах отругала... постоянно забываю, что слышу больше при обострениях....
а иногда приезд кого-то слышу-его туалетной водой пахнет к приезду...
на работе раньше чего-то захочется, запахнет-приеду домой мамка уже состряпала это....
Инна Звонникова ой... доброго. а я чем, интересно же)))
А мне вообще пахнет тогда, когда эмоции в вопросе и напряжение контрастов создают смесь запахов. Сейчас здесь пахнет шишками, еловыми, сухими.
Юлия Прохорова
Юля Лаубах А от вас цементом
чё правду писать???
ну вот ты... сверху пахнешь туалеткою дорогою, но там где-то дальше-запах дыма костёрного.. вот когда дрова деревяшки....
__Sashа __
Юля Лаубах От вас травой ,
Елена К ну я курю много, почти угадала
Атомной войной пахнут ведомые... остальные не знаю.. заложило..
Юля Лаубах У меня вы с запахом абрикосы всегда ассоциируетесь.
все говном, а я ромашкой
Юля Лаубах Ой ну вы уж так то не внюхивайтесь ..сильно ,